хочется справедливости на дорогах

1. Jet
    Оффлайн

Jet мозгокопатель Команда форума

Симпатии:
    433
    Торговая репутация:
    1
    Ой, Саш, не надо. Как в мацкве ездят, даже в Иране и Индии не ездят - кто, куда и как хочет едет. В Воронеже вполне сносно ездят.
    Проблема с "блатными" дибилоидами есть, но их количество вполне соизмеримо с дибилоидами без блатных номеров. Однако, как владелец и корки и связей, скажу, что проблема не в этих самых номерах и связях, а в характере и воспитанности водителя. Я не хвастаюсь, но за, без малого, 3 года обладания ксивой и связями никогда не прибегал к их помощи. А почему? А потому что стараюсь ничего не нарушать! Чего и всем остальным советую. Хотя, каюсь, никогда не пропускаю уродов, обгоняющих пробку, да еще и по сплошной, а потом пытающихся втиснутся перед светофором и без поворотника!
  2. chevyKoT
    Оффлайн

chevyKoT Опытный участник

Симпатии:
    39
    Торговая репутация:
    0
    внесу и я свои 5 копеек.
    Вообщем мы сами делаем культ" Блатные номера " .чем больше мы возмущаемся и об этом говорим тем больше их становится. На моем веку вождения я видел хамов на обычных номерах больше чем так называемых"блатных".
    я не разделяю кстати номера. Последнее время участились пробки на 9 января(я тут больше езжу) так вот по разделительной полосе едет каждый 10-е простое авто.Дело ведь не в номерах!!!
    По телеканалу ПЕРЕЦ-прозвучал прикол ,мне очень понравился))
    Что то типа- В России на гражданина купившего автомобиль марки ВАЗ-теперь автоматически заводится уголовное дело!)))
  3. krepish21083
    Оффлайн

krepish21083 Определившийся участник

Симпатии:
    69
    Торговая репутация:
    0
    сейчас меньше ввозить будут иномарки,утилизационный сбор будет(ездит нам на ваз)тем у кого мало финансов