хочется справедливости на дорогах

1. BERTUZZI
    Оффлайн

BERTUZZI Определившийся участник

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    Тема конечно не нова,но все же,,, Просто уже нет сил,поймите меня правильно! Я о владельцах номеров типа с,,,,сс, е,,,ее, у,,,,уу и т,д, Сегодня наблюдал картину ; переезд,все стоят ( иногда медленно двигаются), стоят гаишники недалеко ( ждут жертву) , вообщем картина всем знакомая! И тут в зеркало (левое) вижу,как нашу колонну объезжает авто с выездом на полосу встречного движения ,,, Про себя отметил,что гаишниками жертва найдена, но,,,нет авто-нарушитель проезжает мимо eekmadic Магия букв Е,,,,ЕЕ творит чудеса! Да не,эти "блатные" и раньше борзо катались,но ,чтобы так в наглую, водитель "блатного" авто прекрасно видел машину ГАИ! Китч ? 9 жизней хозяин букв Е,,,,ЕЕ себе намерил? Страховку от Господа Бога самого получил? С другой стороны ; да хрен с ним и этими буквами,обидно другое, что из-за этих уродов погибают люди ( в лучшем случае,а в худшем остаются безпомощными и нищими инвалидами в молодом возрасте и на всю жизнь!) Кстати , ГАИ жертву нашли в виде потрепанной 10-ки с молодым пареньком ! P.S. лично знаю человека ( много,много лет) ,который пьет за рулем ( мах 6 рюмок водки),,, тоже Е,,,ЕЕ, вручал лично г-н Верзилин, так сказать благословил на убийство,,,
    Black Angel нравится это.
  2. errorr666
    Оффлайн

errorr666 Определившийся участник

Симпатии:
    272
    Торговая репутация:
    0
    Таких по нашим дорогам очень много-манера езды у всех почти не отличается-есть некоторые исключения,но таких 1-2 на 100.Андрей,на всех нервов не хватит-не обращайте вы на них внимания,на всё есть Бог...
    ПыСы : столбов и ограждений на всех хватит

Вложения:

BERTUZZI нравится это.
  3. krepish21083
    Оффлайн

krepish21083 Определившийся участник

Симпатии:
    69
    Торговая репутация:
    0
    и какие мысли то?простые люди как ездили,так и будут ездить!а у кого большие деньги тот и прав!или есть предложения разруливания ситуаций на дорогах?
  4. BERTUZZI
    Оффлайн

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    Да тут вопрос не в том,что по пи,,,де кнутом,а в том как она стояла!
  5. errorr666
    Оффлайн

Симпатии:
    272
    Торговая репутация:
    0
    А никаких - быть добрее,всем мир))
  6. krepish21083
    Оффлайн

Симпатии:
    69
    Торговая репутация:
    0
    errorr666,ну ты добрый!а эти так и остануться быдл*м на дорогах!и ничего мы не сделаем!
  7. BERTUZZI
    Оффлайн

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    Парни,проблема глубже ! Просто у нас узаконенная авто -индульгенция,заплати бабло главному гаишнику,получи Е,,,ЕЕ и катайся,как хочешь! А если ДТП будет,то ты всегда прав будешь!
  8. krepish21083
    Оффлайн

Симпатии:
    69
    Торговая репутация:
    0
    BERTUZZI,не соглашусь!без корочки ни еее,ни ммм не спасут!а номера продаут прям у гаи.я тоже мог взять крисивые номера,но считаю,что какие дали номера,такие и носи ))))))а у кого реальное есть бабло и без номеров сделает крайним при том же ДТП
  9. errorr666
    Оффлайн

Симпатии:
    272
    Торговая репутация:
    0
    Не все,кто имеет ксиву-работники органов - корки и за бабос берут частенько.Так что исток все равно один-калым давай,садысь ищак-дави аул.
  10. krepish21083
    Оффлайн

Симпатии:
    69
    Торговая репутация:
    0
    я и говорю!у кого есть бабки им номеров и ксив не надо
  11. Black Angel
    Оффлайн

Black Angel Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.195
    Торговая репутация:
    0
    Чёт даже стрёмно в тему влезать,боюсь помидорами закидаете( кто знает мой номер,поймёт).Парни,чесно,номера не покупал! Менты ошиблись,забыли вытащить. Ну я не про это...
    Андрей бери выше. Дело ещё и в нашей хамовитости. Все знают круг,возле ю-западного рынка(арбузная точка).Так вот знаки круг главная и уступи дорогу поставили недели три назад. И что... ..уй там,как ездили кто как хочет,так и ездиют. Позавчера на работу выруливаю,уступил дорогу по кругу,выезжаю...пля прям мне в лоб семёра,за рулём дедуля с тридцатилетним(я так думаю) стажем.Есс-но остановились прям лоб в лоб.Он выскочил орать начал,мол чё прёшь прям в лоб. Я ещё и виноват остался.Я молча вышел повернул его за плечо в сторону знаков и объяснил(ну немного с матом:)) что он вообще по встречке едет.После чего он сел в автос свой,сдал назад,пропустил меня и поехал опять по встречке:). И такие ситуации каждый день. Пока мы сами не станем более вежливыми на дороге,и наконец не научимся ездить по правилам,так и будем в полной ...опе.
  12. krepish21083
    Оффлайн

Симпатии:
    69
    Торговая репутация:
    0
    Black Angel,полностью согласен
  13. BERTUZZI
    Оффлайн

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    Да все понятно ; корки,ксивы,деньги,связи,,,,но людям и этого мало! Надо еще , чтобы все знали об этом,а как? Вот и номера вешают! Причем все чаще встречаю недорогие авто ( ВАЗы) с красивыми буквами , вот они-то самые опасные ,,, Я много проехал городов ( только,что за Урал не ходил) и скажу,что в Воронеже наивысшая концентрация данных номеров ( может так показалось из-за вычурного хамства их владельцев ?) Вот мой сосед ( светлый человек) имеет новенькую http://new.auto.ru/cars/new/sale/5866208-c4b4d.html Gran Turismo BMW , жена на Аудио Q3 ( только ,что купили) и не каких Е,,ЕЕ ! Ездит культурно, спокойно,,, В чем секрет? Может потому,что человек всю жизнь жил в Ставрополе? Общаюсь с москвичами ( в живую) у которых родственики в Воронеже, так вот они предпочетают ездить к нам на поезде , а по городу уже передвигаться на авто вместе с братом,сватом и т,п, т,к, в Воронеже действуют свои правила ПДД никому не понятные ! Вот ,что они говорят, посетив Воронеж ; "развернулись через две сплошные ,,, водила успокоил ,сказав,что он наличие гаишников проверил,,, " Не подумайте,что я ною,я уже привык ,,,музыка спасает
  14. Black Angel
    Оффлайн

Симпатии:
    1.195
    Торговая репутация:
    0
    Самое интересное,что ездить у нас в городе(не могу сказать как в других) сложно не только днём. Днём пробки куда не сунься,а вечером пацанчики выезжают убитые в хлам,или обкуренные на семёрках,девятках,приоркО...и вот тут начинается самое интересное...
    BERTUZZI нравится это.
  15. BERTUZZI
    Оффлайн

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    Власти Тихорецка своеобразным способом борются с любовью автовладельцев к красивым автомобильным номерам. Местные власти решили отбить у местных жителей охоту покупать красивые автомобильные номерные знаки.

На мусоровозы и другую технику служб жилищно-коммунального хозяйства, включая ассенизаторские машины, установят оригинальные номера, например, «002». По мнению властей Тихорецкого района, водители при виде таких машин перестанут мечтать о подобном номере для собственного транспортного средства.
  16. Black Angel
    Оффлайн

Симпатии:
    1.195
    Торговая репутация:
    0
    Андрей,это уже было пару лет назад по всей России.Даже в новостях мусоровозы с номером 777 показывали.Итог: как покупали номера так и покупают.
  17. krepish21083
    Оффлайн

Симпатии:
    69
    Торговая репутация:
    0
    у моего соседа на нексии МхххММ (сын подогнал на халяву)и вообще не смотриться на ней
  18. BERTUZZI
    Оффлайн

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    Да тут ребята дукатоводы с других городов ,проезжая через Воронеж, удивляются обильному колличеству блатных номеров! Даже фото делают,когда в пробках стоят!
  19. Black Angel
    Оффлайн

Симпатии:
    1.195
    Торговая репутация:
    0
    У меня не так давно знакомый из Москов сити приезжал на автосе своём.Покатавшись у нас в Воронеже пару дней,он сказал,что если в Воронеже ездить научишся,то в любом городе сможешь.:)
  20. balamyt
    Оффлайн

balamyt Модератор Команда форума

Симпатии:
    639
    Торговая репутация:
    0