Обо всём Хетч за 500 тыс.

1. Jet
    Оффлайн

Jet мозгокопатель Команда форума

Симпатии:
    433
    Торговая репутация:
    1
    Однако суммарно суммы у тебя те же будут. Ремень ГРМ с роликом на 16кл на приору 4рэ стоит, а термостат с помпой может и через 5000км полететь и тогда снова привет замена ремня.
    Зы: для сравнения та же запчасть на рено стоит 3,4рэ
  2. Андрюха Х.
    Оффлайн

Андрюха Х. Новый участник

Симпатии:
    1
    Торговая репутация:
    0
    Етерсков,приору ни в коем случае не бери,гремит хуже старых восьмёрок и девяток,лучше посмотри в сторону корейских автомобилей
  3. Етерсков
    Оффлайн

Етерсков Модератор Команда форума

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Странно. Сумма такая не малая. И реально трудно выбрать.
  4. balamyt
    Оффлайн

balamyt Модератор Команда форума

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    А ты привыкай к ценам,и у ребят поинтересуйся сколько стоит (например )бензанасос.рулевая рейка и т.д.Только пожалуйста не верь ни кому в то что оригинал хуже не оригинальных запчастей.Я больше чем уверен что тебе перехочется брать и фокус и флюенс. А про новую авто тоже не все так весело -типа взял и забыл.Надо не забывать про т.о.Цена за три т.о.соовсем не дешего.даже для бюджетного авто.
  5. Етерсков
    Оффлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Вот смотрите http://www.avito.ru/items/voronezh_avtomobili_s_probegom_mazda_tribute_2001_67686915

"Установлена дорогая музыка, голова PROLOGI,встроенная GPS навигация,сенсорный 2Din цветной дисплей ,Bluetooth, разъем USB, TV, DVD, MP3, MPEG4, WMA, JPEG. Колонки перед зад Kick"сы, 4 х канальный уcилитель MTX, саб MTX."

:eek: как раз всё своё распродам за ненадобностью :)

Вот этот конечно красавец http://www.avito.ru/items/voronezh_avtomobili_s_probegom_mercedes_c-klass_2002_70105617
  6. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    Володь ты хрен с редькой не путай.Или по классу флюенс и форд в одной категории с а6 ?или по цене рядом ?Вот именно на этом наши автоцентры и играют.мартен был вообще впереди планеты всей.на 9-ый лансер привод в сборе (ось с двумя шрусами ) 48 т.р.под заказ оригинальный привод в магазине 9.800 р.Так и лампочке красная цена 3 т.р .а впаривают ее за 17 т.р.У тебя на флюенс сколько стоит оригинальный бензанасос ?сколько стоит фара ?сколько стоит блок управлением двигателя ?
    Кто то про цену деталей на вольво говорил что дорого.Рекомендую зайти на сайт московского автоцентра вольво,цена роликов и ремня грм оригинального 4.800 р.Я больше чем уверен что на флюенс и форд фокус цены будут дороже.Я прекрасно понимаю дороговизну цен на запчасти ауди,бмв,мерседес (сами по себе авто очень дорогие )но хоть убейте,я не могу понять почему двигатель вентилятора охлаждения радиатора на форд стоит 17 т.р.,не дешевле чем на ту же ауди а 4.
    Сереж,*без ума* тебя сожрет любое авто и бюджетный авто (относительно ) и бизнесс класс,если немного проштудировать всемогущий яндекс то с умом без особых проблем можно будет содержать и мерина.
  7. Етерсков
    Оффлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Мне вот просто интересно. Я на 2110 отъездил почти 5 лет. Тюфу-тьфу-тьфу ... ничего нигде, кроме расходников. Не помпа и подобное, ремни я сразу при покупке с роликами поменял. Колодки тормозные, фильтра и т.п. Я тихий, спокойный, добропорядочный водила. Так по Вашим рассказам у иномарок через каждый километр будет что то лететь?
  8. VoHa
    Оффлайн

VoHa Определившийся участник

Симпатии:
    135
    Торговая репутация:
    0
    а на нисане (жене покупал ещё один ключ) - 1200 за три ключа + ключ с чипом 2500
  9. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    Воот,про это я тебе и говорю-бери не ушатаную авто высокого класса и просто наслаждайся машиной (с учетом твоего годового пробега ).Есть запчасти (расходники )не оригинал но вполне хорошего качества-руввели,махле,лепфендер .по ценам будут примерно как на наши авто,может чуть дороже(не критично).Конечно крупные узлы -коробка,мосты,головки,турбины будут не дешевы,но и здесь нужно не запускать и питать их не чем попало.
  10. VoHa
    Оффлайн

Симпатии:
    135
    Торговая репутация:
    0
    Так тыж за пять лет проехал 50 00 км, а я говорю о 150000-250000. на таких пробегах хочешь, не хочешь, а ремонт неизбежен. и ТО на фокус меньше 7 тыс руб у меня не получается. правда делаю либо у официалов, либо покупаю запчасти по качественнее (типа свечи иридиум 2600 комплект...) и выходит та же сумма
  11. VoHa
    Оффлайн

Симпатии:
    135
    Торговая репутация:
    0
    недавно по радио "максимум" как раз перетирали тему - какой авто взять. там грамотная баба была, владелица автосалонов, так вот она советовала сама брать не новую, а двух или трёх летнюю иномарку - выгоднее. советовала Фольксваген. и обязательно, что б сервисная книжка была (не поддельная)
  12. Етерсков
    Оффлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Я наверное буду вспоминать свою ласточку с большой ностальгией, когда нужно будет заменить тормозные колодки или фильтра какие нибудь :D. А уж когда музыку ставить начну, руки наверное трястись и во сне будут :D.
  13. VoHa
    Оффлайн

Симпатии:
    135
    Торговая репутация:
    0
    колодки на фокус - 600-800 руб. тормозные диски 1800 один
  14. Етерсков
    Оффлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Ну это по божески. А Мондео не выше классом?
  15. VoHa
    Оффлайн

Симпатии:
    135
    Торговая репутация:
    0
    выше. многое с фокусом одинаковое (колодки, движки...), но если фокусу 1,8 самое то, то мондео ниже 2 литров лучше не брать
  16. Етерсков
    Оффлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    в чём особенность?
  17. VoHa
    Оффлайн

Симпатии:
    135
    Торговая репутация:
    0
    в основном, в размере. и в цене
    а так там даже кнопочки и переключатели одинаковые (не все, конечно)
  18. BERTUZZI
    Оффлайн

BERTUZZI Определившийся участник

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    Блин,как мне эта машина нравиться! Я не был за рулем данного авто ,и не был пассажиром,но я видел Альфу на трассе мельком,т,к, сумасшедшая скорость и ускорение! Так я погляжу на посты и пословица в голову приходит ;"Каждый кулик свое болото хвалит!" Ну и я тогда за компанию вариант от Фиат предложу ;http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20710708-32d8e.html , на нем я драйв испытал! Хотя первый вариант тоже от Фиата;)

Вложения:

• альфа.jpg
      альфа.jpg
      Размер файла:
      45,8 КБ
      Просмотров:
      34
  19. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    Ни в коем случае я не хвалю свой авто,но если рассуждать здраво,то наверное не один автомобиль из перечисленных в этой теме не заслуживает столь лестных эпитетов как аудюшка 80-ка и сотка в 44 и 45 кузове.Надежность колосальная,неубиваемы,комфортны,одним словом придраться если только к годам,устаревшему дизайну(хотя здесь очень спорный момент-например по салону 70 % новоделов на помойку,да и по кузову тоже) .Но морально безусловно они устарели.
    Я просто хотел сказать Сергею что не все в авто зависит от года выпуска и не все йогурты одинаково полезны.На вопросы надо смотреть ширше, а авто выбирать по потребности и по возможности .
  20. Етерсков
    Оффлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Для меня пока как преграда. Чем больше авто было в эксплуатации, тем больше сомнений, что завтра ничего не отвалится. Если бы я брал у человека, которого я знаю от и до, тогда возможно и доверился бы. Люди же по разному эксплуатируют авто. Чем больше машине лет, в моём понимании, тем больше шансов, что есть какой то косячёк ;)