Обо всём Хетч за 500 тыс.

1. VoHa
    Оффлайн

VoHa Определившийся участник

Симпатии:
    135
    Торговая репутация:
    0
    народу столько на них передвигается... подскажем, что где и куда. если саб вытащить, то, с разложеными сиденьями, четыре велосипеда влезет, проверено.
  2. Етерсков
    Оффлайн

Етерсков Модератор Команда форума

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    можно ли фокус купить новый за 550? В самой простой комплектации?
  3. VoHa
    Оффлайн

VoHa Определившийся участник

Симпатии:
    135
    Торговая репутация:
    0
    нет
    новый Отечественный фокус будет хуже 2-3х летнего немецкого или испанского, как минимум, по фаршу.
  4. Jet
    Оффлайн

Jet мозгокопатель Команда форума

Симпатии:
    433
    Торговая репутация:
    1
    Ну че, кинуть свои 5 копеек?:p После лагуны стоял вопрос - какой рено купить?:D Причем именно рено, поскольку других машин я просто уже не признаю. Да, был момент, когда от безысходности собирался заказать новый солярис в полном фарше (ибо машина без климата для меня не машина). Но Бог отвел руку и мне по огромному везению попался Флюенс, ему 1 год и 8 мес, с пробегом 29тыс, в полном фарше (нет только двига в 2литра и вариатора). И что я за это отдал? 570тыр!!! Доволен, шо пипец.
    Кто-то там копит на дастера... Зря. Либо копить долго, либо много (либо очередь 2 года, либо комплектуха топ и цена 800)
    Фокус... Володь, прости, но по сравнению с флю, фокус вообще не конкурент! Ни в какой области!!! Говоришь дешево перебрать заднюю подвеску в фокусе? А зачем ее вообще перебирать:D?! В флю она вечная и вообще по надежности не уступает логановской: непрошибаемо-неубиваемая.
    Хочется хетч? Меган 3! Сейчас достаточно предложений за 500+ в этом секторе. Все тоже, что и флю, только хетч.
    Ну как же, я тоже на фокус смотрел (опять же от безысходности), но отец отговорил (он автомеханик и с ними работает) за что ему отдельное спасибо.
    Заранее прошу прощения за агитационно-подобный текст, но написал все так как есть...
  5. Етерсков
    Оффлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Я смотрел Володь на Мегана. Знаю, что он на половину пластиковый :). Хоть не сгниёт.
  6. BERTUZZI
    Оффлайн

BERTUZZI Определившийся участник

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    Наверное из "свежих" б/у Фокус действительно фаворит,,,В Воронеже по з/ч нет проблем на ЛЮБУЮ распространенную иномарку, а как в Бебске с этим? Есть ли отделения Экзиста?
    Серег,авто должен выбирать мужчина! Ему с ним мудохаться,,,Выбор авто-это как выбор женщины!Обычно Садишься в авто и понимаешь сразу нужна тебе эта машина или нет,твое это или нет! Серег,так ответа я не услышал на заданные вопросы! Задай сам себе вопрос ; а надо ли мне после 10-ки авто за полмиллиона ? Авто ради удобства или вые-ства? Если ответишь на эти вопросы сам себе,то выбор будет сделать легче!
  7. Jet
    Оффлайн

Симпатии:
    433
    Торговая репутация:
    1
    на какой ты смотрел? Второй или третий? Кстати, миф о "пластиковости" это миф:D. Пластиковые только крылья передние (на лагуне и клио2 тоже). На 3ем мегане (и флю) все железное
  8. Jet
    Оффлайн

Симпатии:
    433
    Торговая репутация:
    1
    вот на встрече и сравнишь: Володин фокус и мой флю;)
  9. Етерсков
    Оффлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Андрей :D. Машина за пол лимона мне нужна! Потому как устал от не комфорта нашего автопрома. На бывшей пятёрке я до тёщи 70 км с трудом доезжал, задница от сидух дубенела. На нынешней до Воронежа дотягиваю уже :D, не знаю как Саня на бывшей 12-ке на моря гонял. Я бы не выдержал наверное.
    По кузову ... Багажник мне совсем не нужен. Я никогда там ничего не вожу. По этому седан был бы для меня лишним гемором в автозвуке.
    Ремонтировать ... Ну у нас не такая уж и деревня. Делают всё. Чай не совсем глухомань.
  10. balamyt
    Оффлайн

balamyt Модератор Команда форума

Симпатии:
    639
    Торговая репутация:
    0
    А вот здесь не соглашусь,хотя может именно S класс и будет очень дорого.А вот если сравнивать по ходовой(а некоторые узлы у фокуса меняются только в сборе )то форд дешевле той же а 4 10 летней не будет в обслуживании.То же самое и по навесному оборудованию-форд далеко не дешевая машина.зап.части на нее сравнимы с ценой на зап.части с немецкими авто.
    Опять же кому для каких целей авто.Я сам на данный момент присматриваюсь к авто посвежее(относительно моего ),но я сейчас много не ездию и хочу себе авто классом повыше,но за те же 400-500 т.р.Присматриваюсь к B5 фольксу,вольво s60 или s 80,ауди а 4 или а6 2001-5 года,хундаю нф 2007-9 год.найти не ушатанную сложно,но можно.
  11. Етерсков
    Оффлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Ну VW годом постарше будет в эти деньги, и намного.
  12. BERTUZZI
    Оффлайн

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    как тут советовать,если нет ответов на основные вопросы? Ну вот из новых я Сандеро Степ-Вэй
    Jet и Етерсков нравится это.
  13. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    639
    Торговая репутация:
    0
    За пол лимона авто разные бывают.
  14. Етерсков
    Оффлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Ещё раз озвучь.
    Лачети, как у Саши, что то никто не рассматривает :rolleyes:. А так ... можно было бы и новую взять.
  15. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    639
    Торговая репутация:
    0
    Ну так а ты сядь прокатись в новый фокус ,а потом сядь в а6 горбатую 10 летнюю прокатись(только не ушатанную ).А в цене с фордом можно уже на а 6 2005 год смотреть или на а 4 2006 года.Вольво хс 70 седьмой год и т.д.
    Отличия будут примерно такие же как после нашего автопрома пересесть (например )в лачетти.
    Глядя на такие цены завыть хочетьсяhttp://cgi.ebay.com/ebaymotors/2003...4822655?pt=US_Cars_Trucks&hash=item2a1cfac3ff
  16. Етерсков
    Оффлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Если ты эти вопросы имеешь ввиду. То на дольняк я не хожу. По магазинам, на речку. И максимум к тёще 70 км раз в пол года.
  17. BERTUZZI
    Оффлайн

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    Тогда возьми недорогую иномарку новую и не парься! Надоест-продашь! Товар ликвидный !Хорошо конечно А-6 , но можно вляпаться ! В ТВОЕМ варианте наверное проще взять новую иномарку ! Лично себе взял бы немца конца 90-ых ,дешево и сердито,,,
  18. Етерсков
    Оффлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Так что на счёт Лачети универсала скажите? для музыки раздолье. Много места для инстала. И объём общий.
    Я про новую.
  19. BERTUZZI
    Оффлайн

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    ну что сказать? Наверное Александр тебе больше про Лачетти раскажет! У моего друга Лачетти универсал,брал новую,нашей сборки, брал с учетом ,что двое детей,теща в пригороде ( гостеприимная теща,картошки ,помидоров,фруктов кучу давала всегда ! А ты к теще ездишь ,а говоришь багажник не нужен :), "зять любит взять!" На Юг на ней регулярно ездит,к брату с отцом на Белгородчину каждую неделю почти,вообщем рабочая лошадка! Конечно все простенько,но и брал он ее еще за 470 тыс кажется с кондюком! За время эксплуатации около 6лет проблем серьезных не было! Единственное,что Лачетти устарела морально,на смену пришел Круз!
  20. Етерсков
    Оффлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Ну я же не гонюсь за новинками и не соревнуюсь ни с кем. По реальным деньгам смотрю. ХЗ... Думал деньги будут - выбрать ни вапрос :). А оказывается не так всё просто :(