Обо всём Хетч за 500 тыс.

1. suxar911
    Оффлайн

suxar911

Симпатии:
    19
    Торговая репутация:
    0
    Фокус отличный авто! Ломается да! Чинится доступно да! Запчастей много да! Лично субьективно еще бы посмотрел на японцев! Лансер 9+ как уже говорили но седан! Сивик + 1 давали несколько таких бибик на тест драйв очень понравилась авто очень надежная! Королла + надежный неприхотливый современный комфортный авто! Приора ох приора точно нет... Так если одыкватно рассуждать приора нормальная машина если бы стоила тыщ 200 новая) Я незнаю как там ее шумить но гремит она просто везде весь пластик ну просто всееее! Вот буквально позавчера сосед приятель захотел выпить попросил сесть за руль приора 2008г при моей комплекции я там сидел как в детской машине колени на ушах голова к потолку на газу пружина наверно как на аморте нажать ее было просто невозможно хозяин сказал что это норм так и было всегда гур уже правда есть и чувствуешь себя нормально, и вот мое имхо эта машина не разу не отличается от ваз 2110 не в худшую не в лудшую сторону а с таким бюджетом я считаю надо уже расти после приоры сел в свою казалось бы 20ти летнюю ведерку ехал и радовался просто :D )
  2. suxar911
    Оффлайн

suxar911

Симпатии:
    19
    Торговая репутация:
    0

ыыыыы вольва и сааб это конечно круто тока пока она не сломается) ) ) ) Только оригинал только космические цены)
    BERTUZZI нравится это.
  3. Етерсков
    Оффлайн

Етерсков Модератор Команда форума

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Ну всё уже. Определились и в субботу скорее всего забираем. Ждём ПТС пока. Лачетти хетч чёрная 1,6 двигатель.
    Что хочу сказать. Была мысля вообще всю музыку распродать и купить Круза. Не поднялась у меня рука на это. Продал минимум. Что бы у меня и музон остался, и прибор купил и автос новый. Короче везде всё вроде бы удачно. Единственное, что не удачно, пока нет денег на шумку, провода и всякую мелочёвку, что я ещё запланировал доработать. А! Ещё домашний усилок ремонтирую.
    suxar911 нравится это.
  4. VoHa
    Оффлайн

VoHa Определившийся участник

Симпатии:
    135
    Торговая репутация:
    0
    ага! был у меня самолёт - Сааб 9000. до сочи за 8 часов долетал. 225 лошадей. а вот когда я долетел до того самого Сочи, загорелся датчик задних колодок. начал искать. в то время на 9-ку колодки стоили 600 рублей, а на сааб....................... 3000 за маааханькие задние колодки... и под заказ. Соченские Кулибины наклепали мне на старые колодки какие то хз от чего и за 500 руб.
  5. suxar911
    Оффлайн

suxar911

Симпатии:
    19
    Торговая репутация:
    0
    так и есть! задние колодки за 3к это жесть! Передние значит 5)
  6. balamyt
    Оффлайн

balamyt Модератор Команда форума

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    Это вы ребята старых баек наслушались.Да.действительно в незапаметные времена зп на вольво стоили космических денег.Было,факт.Но имеющий глаза .руки и всемогущий яндекс, в течении получаса сорентируется по з.частям а, не будет слушать бредни.
    http://рейка-рулевая.рф/FORD/ -Рулевая рейка оригинал фокус 2.
    http://рейка-рулевая.рф/VOLVO/ -рулевые рейки на вольво
    http://рейка-рулевая.рф/CHEVROLET/ -рейка на лачети.
    Самая дорогая на форд.ATG -это хоть и неоригинальная но ооочень хорошая контора,достаточно дорогая,не Китайский ширпотреб.Поехали дальше.:D
    http://www.77-volvo.ru/e-store/volvo/35/16602/ -ремень грм ,оригинал.Вольво.
    http://www.77-volvo.ru/ford/719/2841/-ремень грм ,оригинал.Форд.
    http://www.granico.ru/catalog/chevrolet_lacetti/remenrolik/ оригинальных на шеви не нашел,но цены даже на неоригинал радуют :D. поехали дальше.Вообще комплект грм на вольво s 80 оригинал стоит от 4900 р до 6900 р.Вот ссылка на комплект грм оригинальный однокласников форда фокуса и лачетти http://www.77-volvo.ru/e-store/volvo/589/558/Если это дорого то тогда не знаю....
    п
    Поехали дальше..
    http://avto.pro/catalog/chevrolet-e...489840;0000;w639d1035e7874016ae59333de44c46d7 Шрус оригинал ,лачетти.:eek:eekthumbsdown
    http://www.77-volvo.ru/e-store/volv...D=&set_filter=%D4%E8%EB%FC%F2%F0&set_filter=Y Вольво ,шрус.
    Коробка автомат http://www.77-volvo.ru/ford/803/ Форд фокус.Цена добивает ненадежность коробок вольво.
    Стойки форд фокус http://www.77-volvo.ru/ford/794/
    Стойки вольво s80 http://www.77-volvo.ru/e-store/volvo/624/1831/
    При чем ,прошу учесть ,сравниваем запчасти на несравневыемые авто (сравнивать их по уровню комфорта,размерам,удобствам и т.д. просто безсмысленно и нелепо ).
  7. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    Володь,одно время крайне дорогое авто в обслуживании были ....волга и москвичь 41.Не было левых зап.частей .И на шведов в то время не было не оригинала,отсюда и цены. Сколько сейчас на твой фокус стоят оригинальные колодки ?
  8. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    А у Вас какое авто ?
  9. suxar911
    Оффлайн

suxar911

Симпатии:
    19
    Торговая репутация:
    0
    у меня авто форд скорпио и колоки на него стоят 500р все что ты написал полная ахинея помериемся сылками на экзисте?
  10. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    Кусок говна на него стоит 500р.У меня у самого такие же дрова,только немецкие ,и я знаю сколько стоит на него оригинальная запчасть и хлам.Ахинея ?:D Это ссылки с первой страницы в поисковике *яндекс* с запросом название детали и оригинал.Возьми .сам заложи.Давай с экзиста ссылки,на расходники,одного и того же производителя.Только совсем шлак не надо.
  11. DMRocker
    Оффлайн

DMRocker Модератор Команда форума

Симпатии:
    239
    Торговая репутация:
    0
    Саш , ценники и впрямь от балды на Фокус........
    Передние стойки Кайяба 2700 за штуку......
    Оригинал у дилера дороже почти вдвое.....
  12. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    Дим,это не мой магазин.Первый который попался по запросу *ремень грм вольво s80 оригинал цена * .У меня нет там знакомого дяди который изменил цены на вольво и форд фокус.Кстати, на ауди а4 стойка каяба стоит 2250 р eek.ступичный подшипник skn 1050 р.
  13. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    Пока ты пишешь полную ахинею,взятую от балды.Подобие вот этой
    *ыыыыы вольва и сааб это конечно круто тока пока она не сломается) ) ) ) Только оригинал только космические цены) *
    Не оригинала вагон,на любом сайте,по вполне вмняемым ценам.Жду позитивного разговора,а не фраз типа *а дядя сказал* и цен с экзиста,с *космической* разницей в цене.Только давай тогда их уровняем.Будем сравнивать цены на однокласников,а не сравнивать уй с пальцем (s80 и форд фокус,хотя и там s80 явно не дорого ).Хотя бы давай сравнивать с мондео(и то ему до s80 как до луны ползком по пластунски,причем полсти задом,не поднимая головы ).
  14. suxar911
    Оффлайн

suxar911

Симпатии:
    19
    Торговая репутация:
    0
    нормальные колодки за 500р ставил такие феродо 1000р считаю не космические цены! не 3р! П.С к слову скорпио это европеец мы его из германии пригоняли) Хороший неоригинал тоже стоит денег типа феби или виктор рейнз но его много и большой выбор! А когда ты реально возмешся покупать что то на вольву ты офанареешь у меня были у родствеников вольвф и я не по наслышки о них знаю да хорошая машина безопасная но тяжело обслуживаемая это факт пожизненный! Сейчас просто куча ресурсов где просто и не трудно достать кожашки но цены на них оставляют желать лучшего!
  15. suxar911
    Оффлайн

suxar911

Симпатии:
    19
    Торговая репутация:
    0
    Нормальные колодки за 500р ставил такие феродо 1000р считаю не космические цены! не 3р! П.С к слову скорпио это европеец мы его из германии пригоняли) Хороший неоригинал тоже стоит денег типа феби или виктор рейнз но его много и большой выбор! А когда ты реально возмешся покупать что то на вольву ты офанареешь у меня были у родствеников вольвф и я не по наслышки о них знаю да хорошая машина безопасная но тяжело обслуживаемая это факт пожизненный! Сейчас просто куча ресурсов где просто и не трудно достать кожашки даже на пантиак 80ого года тросик заказывал но цены на них оставляют желать лучшего!
  16. BERTUZZI
    Оффлайн

BERTUZZI Определившийся участник

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    Давайте все же отталкиваться от цен тех магазинов,которые действительно себя зарекомендовали с положительной стороны и офисы их есть в нашем городе ( Автодок, Экзист )! Я не знаю каталожных номеров Вольво,Форда,Шевроле, поэтому для примера возьму свое авто ! Вот ,например те же колодки тормозные передние http://www.exist.ru/price.aspx?pid=F9603609&sr=-4 ! Видите какой разброс цен и фирм производителей ? Как можно однозначно говорить,что з/ч дороги или дешевы? Оригинал у меня Brembo P 23 092 и если я его куплю у дилера в фирменной упаковке с надписью "Оригинал",то отдам 4000 руб eek! А если закажу в Экзисте,то 1400 руб ! Брембо хороши конечно ( 110 тыс прошел и даже датчик еще не горел о замене ), но диск тормозной истерают сильно, поэтому беру TRW, а они дороже оригинала получаются !Вот и получается,что все относительно ,,,
  17. suxar911
    Оффлайн

suxar911

Симпатии:
    19
    Торговая репутация:
    0
    брембовские колодки не очень понравились! Щас связка диски брембо в круг а колодки минтекс мне нравится! Правда колодки эти жестковатые с образивом типа жестких феродо и диск подьедают тоже но стопят как надо!
  18. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    Андрей,я совсем не про то.Раньше,в стародревние времена на вольву и сааб действительно зап.части стоили крайне дорого.так же очень дорого стоили детали на ситроен.пежо.На альфа ромео детали совсем ни чего не стоили,их даже за деньги купить было не возможно(некоторые детали ).Но сейчас другие времена.Не оригинальных зап.частей тьма.Я сам не ставлю себе (колодки тормозные )оригинал,так же не ставлю себе джурит или феродо-дорого.Ставлю мале,вполне не плохие колодки.Прикол в том что на мою ауди ,что на вольву ,стоить они будут примерно одинаково.+-20 %.Вот именно про это я и говорю ,стоимость расходников на вольво не более чем старая легенда.
  19. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    С какого хрена я офанерею от цен ,если на вольво цена расходников практически одинакова с фордом ?У меня у соседа по гаражу вольво,у сына его форд мондео 96г.в.Разговаривал с сыном про машину его отца.Он говорит что то дороже у форда ,что то у вольво.Вольво 940.Приблизительно тоже 96 г.в.Знаю точно все берет на экзисте.
    Странная у тебя логика-если я заказываю на форд деталь меня не обманут.продадут по той цене что и на сайте,а если я буду брать на вольво то продадут гораздо дороже цен на сайте.
    Ты в толк ни как не возьмешь,мне от цен на зап.части вольво ни тепло не холодно.У меня ауди 80.Мне тоже люди кричат (тазоводы) детали на ауди дорогие:D .Тоже не верят что расходники в одной цене с ценами на таз(что то даже дешевле),а если сравнивать с ценами зап.частей на приору,то ауди в сторонке курит.
  20. BERTUZZI
    Оффлайн

BERTUZZI Определившийся участник

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    Саш,я тебя прекрасно понял ; времена меняются ,а вместе с ними и цены,а предложения! Хорошо бы каталожный номер какого-нибудь расходника от Вольво и , например Фокуса надыбать и забить в Экзист ! Тогда можно было бы аппелировать фактами,а против фактов как говорится не попрешь! Еще есть такие мульки ( опять же на примере своего авто ) ; у меня год выпуска авто 2009 и коробка стоит " старого" образца, как на европейцах до 2007 года ( более скоростная, стрелку "клал" неоднократно- 180 км/ч и дальше можно было бы, причем груз был около 300-400 кг за бортом )! В конце 10-го года стали ставить более" тяговитую" коробку! Так вот мой привод в сборе SKF( Шведция) от чистого европейца стоит 4200 руб, а на Дона 10-го года от 25 тыс!!!