Обо всём Хетч за 500 тыс.

1. Етерсков
    Онлайн

Етерсков Модератор Команда форума

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Какую машину можно найти в кузове хетч у нас в области в эту сумму. Сам пока Приору выделил. Что ещё можно подобрать?
  2. whitenine
    Оффлайн

whitenine Проверенный участник

Симпатии:
    2
    Торговая репутация:
    0
    а почему именно хэтч? нравица??
    я вот на дастер коплю...
  3. Етерсков
    Онлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    для музыки
    И стоит ли сравнивать новую Приору с БУ, но иномаркой? БУ варианты тоже приветствуются, как и в акустике :)
  4. VoHa
    Оффлайн

VoHa Определившийся участник

Симпатии:
    135
    Торговая репутация:
    0
    Я покупал свой фокус за 400. ему было 2 года 2 месяца! 70000 км пробег. Испанец с полным фаршем (климат, круиз, датчик дождя, зеркало с затемнением, полный обогрев лобового стекла....).
  5. Етерсков
    Онлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Я хотел бы конечно Фокус 2. Короче, если кому попадётся достойный вариант (не только Форд), имейте меня ввиду ;)
  6. VoHa
    Оффлайн

Симпатии:
    135
    Торговая репутация:
    0
    я долго искал. упарился. их, в основном, после такси продают. нашёл у девушки, которая ещё кредит за него не погасила (не осилила). потом ждал, пока она его выкупит. из недочётов - перекрашенное переднее левое крыло. хз, почему, вроде не рихтовалось.
  7. Етерсков
    Онлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Я тоже свою десятку брал у деда. Ну всё хорошо было. И пробег маленький. Говорил не битая. Я то сейчас её раза три полностью разобрал, знаю все мелочи. Так вот, когда саб ещё был в багажнике, громыхало в нём всё. Я даже бампер задний снимал, хотел его зашумить ещё. И увидел чуть вмятину в балке. Не большая конечно. Я потом прострелял на сход-развале. Ничего нигде не повело. Так ... для успокоения, но обманул дед :D. То есть задний бампер крашен, хотя так и не видно. Я потом всё равно в сугроб им въехал, заново перекрашивали.
  8. balamyt
    Оффлайн

balamyt Модератор Команда форума

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    Сереж,я бы застрелился как только пришел в себя ,если б 400 т.р. по недоразумению отдал за российский автопром.В 2001 году брал себе новую 99-ую.Мне хороший знакомый предлогал забрать у него аудюшку сотку в 45 кузове за 6 т.бачков(авто было только из германии).Я тогда ему сказал -машине 10 лет,нах она мне нужна и купил за 6.500 тугриков 99 ую.дурак был полный.Прошло время.Покупал квартиру ,взял себе 80-ку 17 летнюю-рад до усрачки.Даже 17 летнюю авдотью не надо сравнивать с нашим новым автопромом,хотя 2 года отъездил на 99 -ой и ничего с ней не делал.
    Выбор огромен,400-450 т.р. можно накопать -форда фокуса,лачетти,9-го лансера в универсале,сида,шкоду и т.д.все они будут еще живые (в основной массе).Красная же цена нашему автопрому,даже новому 160-180 т.р.
    Александр1479, suxar911 и Black Angel нравится это.
  9. Етерсков
    Онлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Жалко свою продавать. Столько души вложено. И привык. А с другой стороны понимаю, что не то уже. Десятку брал после пятёрочки. Было заметное улучшение :). Сейчас, не то. Даже душа не лежит, что то инсталить. Хотел и двери доделать, но "не стоит" уже на неё :(.
  10. BERTUZZI
    Оффлайн

BERTUZZI Определившийся участник

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    Начал читать тему и вот,что скажу ; если есть 400 тыс руб ,то можно и ПРЯОРУ ,но только подарить ее врагу,чтобы он всю жизнь гад мучался! Говорю не голословно,многие здесь знают,что я "живу за рулем"! В Пряору иконку надо уже на конвеере ставить! И если молодые ребята живут по принципу "дареному коню в зубы не смотрят" или на "халяву и уксус сладкий",то те кто заработал эти 400 тыс кровью и потом должны быть более разумными людьми и не выбрасывать деньги на ветер! Мой вариант -это б/у иномарка или иномарка новая в кредит (благо % сейчас у банков нормальные и КАСКО не везде требуется) В твоем случае,Серег,второй вариант наиболее выгоден! Почему? Потому что б/у иномарка -это тоже определенная лотерея! Хорошо если есть знакомый барабанщик,который поможет вытянуть "счастливый билетик"! Если такого опытного друга нет ,то б/у иномарку можно взять в салоне (Трейдиновскую), т,к, там какая-никакая гарантия есть! Например,знакомые взяли Опеля-Астру так (точную цену не помню,но до 400 тыс) Через неделю появилась проблема с рулевой рейкой,заменили по гарантии !!! А так вариантов масса от Пежо до РАВ-4 ( почти хетч;)
    Black Angel и Етерсков нравится это.
  11. Етерсков
    Онлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Андрей, нет у них интернет странички? У этого салона.
  12. BERTUZZI
    Оффлайн

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    они в КМ/Ч на Изыскателей кажется брали! наценка была 20 тыс, сайт не знаю,но Сергей СаундПыж в КМ/Ч работает,,,
    Етерсков нравится это.
  13. Етерсков
    Онлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Изменил цену в названии темы. Возможно ещё чуть поднатужусь до 550. Возможно и на новую наскребу. Толкько вот на какую???
  14. PapaDron
    Оффлайн

PapaDron Опытный участник

Симпатии:
    30
    Торговая репутация:
    0
    Был бы у меня такой бюджет я бы обратил внимание на мазду 3.
    был изначально вопрос. новую приору или б/у иномарку. я скажу что лучше б/у иномарка. взять мой пример. у меня была 10ка , я её на акцента поменял. с одной стороны акцент не особо далеко ушел, почти тоже самое, но с другой это небо и земля. так что лучше б\у иномарку. и ещё. вспомни вазовские обшивки) все стучат и играют. а в иномарках такой болезни нет)) в салоне полная тишина.
  15. VoHa
    Оффлайн

Симпатии:
    135
    Торговая репутация:
    0
  16. BERTUZZI
    Оффлайн

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    Cерег,проведу аналогию с вопросами по АЗ,когда автора темы спрашивают после его вопроса ; а муз пристрастия ? шви? и т,д, Так и ты опиши подробней,что ты хочешь от авто? для чего оно вообще береться? как будет эксплуатироваться? комплктация и двигатель ? ну и т,п,! Считаю выбор кузова должен быть сделан по многим причинам,но только не по причине увлечения АЗ! Ну может только как дополнительный аргумент,,, Да еще ; присмотрев авто сразу загляни в Экзист по з/ч ! Цена,сроки,выбор! Ну и поинтересуйся есть ли Кулибины в твоем городе,которые будут чинить( качественно и недорого) твое авто! Загляни на форумы владельцев выбранного авто, что пишут там (но многому не верь!) Сэтих форумов хорошо брать каталожные номера деталей!
  17. Етерсков
    Онлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Вот это ты озадачил Андрюх. Я даже ХЗ. Жена говорит новою, но попроще. Я хочу возможно БУ, но по... попристижнее что ли.
  18. VoHa
    Оффлайн

Симпатии:
    135
    Торговая репутация:
    0
    Запчасти на фокус в Воронеже - не проблема. как оригинал, так и проч. и выбор огромен. если фокусу пара лет, можно не париться п запчастям ещё год точно. после наших дорог поменял сайлент блоки задка. причём, выгоднее менять все резинки всборе с рычагами. но у меня пробег за 250. перетряхнуть весь зад стоит 7 тыр вместе с работой (но я б и сам смог). могу по пунктам рассказать что и на скольки тысячах менял (машина служебная - все записи есть в служебных отчётах). ещё один аргумент практичности и неубиваемости фокуса - его любят такси. это я к тому, что на наших приорах и калинах они б давно разорились. 10 Лансер (в ту же цену) красивее, но чахлый. ломается часто. мазда 3 (моё мнение) женская машина, тогда уж на мазду 6 копить. так то, за 600 можно 10 ти летний S класс мерседес купить. комфорт на высоте, но если что поломается... дешевле будет выкинуть.
    Так что, фокус и только фокус
  19. VoHa
    Оффлайн

Симпатии:
    135
    Торговая репутация:
    0
    обогрев лобового стекла - вроде, мелочь, но я ни разу не скрёб зимой стекло. пять мтинут и само тает.
    Датчик дождя, вроде тож нах не нужен, но когда идёшь на обгон и фура случайно в лужу попадает, и хз за что хвататься... а тут дворники сами включатся и сами выключатся!
    и при минус 4-рёх автоматом включается обогрев заднего стекла (и выключается, когда надо).
    А ушефа в мерене ещё и кондиционер из сиденья дует, ну, чтоб комфортно все места себя чувствовали.
  20. Етерсков
    Онлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Я тоже пока за него.