Обо всём Хамство на дорогах

1. errorr666
    Оффлайн

errorr666 Определившийся участник

Симпатии:
    276
    Торговая репутация:
    0
    Собственно господа накипело...
    Сколько может продолжаться этот беспредел на колёсах?Как же настое...енили эти гонщики,ездуны по обочине и прочий педерастический сброд,которому жизнь подбросила под жопу машину и права!Проблема становится с каждым годом всё глобальнее-чем больше машин,тем больше хамов и если раньше это были по большей части быки на джипах и прочая блатота-то теперь все,кому не жаль свою подвеску и насрать на других людей занимаются беспределом на дороге.
    Больше всего поражает последнее время то,что твориться на въездах/выездах из города в так называемый "дачный сезон"...
    Ну ведь не было 2 года назад такого?!Или я не прав?Не помню чтобы приходилось избегать поездок в Воронеж и обратно в пятницу или воскресенье...Без обид горожане,но в последнее время для меня-жителя области(не знаю,как для вас) поездка в Воронеж как отправка на каторгу.Это хорошо,что сейчас у меня машина с кондиционером-хоть как то можно перетерпеть адскую жару в пробках и не наглотаться пыли от "спехунов" летящих по обочине.
    Теперь суть вопроса-дальше хуже?Как бороться-что делать?Держать "планктонную" позицию в обществе,закрывая глаза на происходящее и терпеть все те фикалии и прочие экскрименты,которые сыпят на тебя хамы и беспредельщики или переть грудью на амбразуру - перекрывая машиной обочину,непуская тех,кому срать на тебя и твоих близких?
    На нашом великом и могучем БФВ есть тема,посвящённая данной проблеме :
    http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=989627
    И меня убивают своими постами те,которые считают,что хамское поведение на дороге - это нормально и даже круто,что так и надо ездить и вести себя на дорогах.
    Хотелось бы услышать мнения всех форумцев,дабы составить общую картину ситуации у себя в голове...
    Пусть каждый пишет правду,что он думает и как он поступает в той или иной ситуации на дороге-так как правда всё равно вылезет на ружу,так как мир до безобразия тесен...
    Cerg нравится это.
  2. Cerg
    Оффлайн

Cerg Опытный участник

Симпатии:
    139
    Торговая репутация:
    0
    Только за эту неделю два п...ка (подругому назвать не могу, всетаки неприятные ощущения от недавнего случая остались) выезжали на встречку в лоб ( причём через сплошную), жаль ,что я был не на Камазе.madic
  3. balamyt
    Оффлайн

balamyt Модератор Команда форума

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    Конечно отношусь к таким ездунам крайне отрицательно. Но признаться честно, сам не так давно сбыдлил- ехал на дачу, в Подклетном(НовоУсманская) на трассе м4 перевернулся тонар, пробка была пипец какая. По обочине шел, правда только для того что бы съехать с трассы (искал более пологий спуск) и дальше ехать по грунтовке вдоль трассы. Время было дорого, но с другой стороны- скакая по полям я ни кому не мешал.
  4. Cerg
    Оффлайн

Cerg Опытный участник

Симпатии:
    139
    Торговая репутация:
    0
    Большой был тонар три полосы перекрыл, а для 'ростовской, это бедствие
  5. Slyfox
    Оффлайн

Slyfox Определившийся участник

Симпатии:
    258
    Торговая репутация:
    0
    ну даже и незнаю что сказать...у нас город небольшой но колдырей хоть опой жуй...
    по причине беспредела на дорогах,планирую прикупить уазик,а вместо бамперов швелераIlolIlolIlol,и трубы побокамsila у друга такая есть,машина зверь,еще не один подрезающий шустряк не проскочилIlol
  6. Ben
    Оффлайн

Ben Опытный участник

Симпатии:
    47
    Торговая репутация:
    0
    Тупо выезжаю на половину обчины и еду со скоростью потока, не пропуская ездунов. Обычно еще и фуристы поддерживают. Пропускаю только общественный транспорт, все таки в них людей много и там совсем не комфортно
  7. Jet
    Оффлайн

Jet мозгокопатель Команда форума

Симпатии:
    433
    Торговая репутация:
    1
    Если вы тут обсуждаете обочечников, то проблема решается не так сложно, однако довольно дорого для наших "любимых" властей - тупо, установить на обочине столбы "безопасности" на расстоянии 50м. На этом все ездуны закончатся... Сам езжу еженедельно через упомянутую дорогу, проблема особенно остра на выезде из Воронежа от крестов до придона...
    errorr666 нравится это.
  8. balamyt
    Оффлайн

balamyt Модератор Команда форума

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    На самом деле проблема лежит гораздо глубже. Если обсуждать все происходящее на дорогах. Ни какими препятствиями на обочине проблему не решить- это воспитание и оно либо есть, либо нет. То же самое касается и летунов по ночам и далбое.ов на дорогах.
  9. Jet
    Оффлайн

Jet мозгокопатель Команда форума

Симпатии:
    433
    Торговая репутация:
    1
    Саш, эту проблему не решить, ты прав, но минимизировать ее можно
  10. errorr666
    Оффлайн

errorr666 Определившийся участник

Симпатии:
    276
    Торговая репутация:
    0
    Вот-вот Алескей!Я с вами полностью солидарен!