Выбор авто до 400 круб.

1. BERTUZZI
    Оффлайн

BERTUZZI Определившийся участник

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    так может его оставить,а отдельно тушку ГУ + отдельно панельку?
  2. errorr666
    Оффлайн

errorr666 Определившийся участник

Симпатии:
    272
    Торговая репутация:
    0
    Есть мысль о бардаче-но как то стрёмно,каждый раз туда лазить диск вживлять-так же,как и под сиденьем...может смена ГУ?
  3. Александр1479
    Оффлайн

Александр1479 Опытный участник

Симпатии:
    39
    Приморский край. г Находка & Черноземье. Воронеж.
    Торговая репутация:
    0
    Вот по поводу хлама... Значит пыжик не хлам...а калдос с японским пробегом..это хлам...DMRocker ошибаешься... и очень сильно...но это твоё мнение...и оспаривать я его не стану....Ты спросишь почему так "оперативно "ответил...Да вчера пришлось только на рынке покупать товарищу СALDINCU знали что за авто и взяли оперативно... вот и вспомнил про тебя...взяли за 310...отличный агрегат.. он даволен.. а вот видео на то что калдос хлам ...тут калдина gt-t с инета взял. Как свою полностью переберёт подрифтуем.... ты послушай как она движется...разве хлам?
  4. krepish21083
    Оффлайн

krepish21083 Определившийся участник

Симпатии:
    69
    Торговая репутация:
    0
  5. Александр1479
    Оффлайн

Симпатии:
    39
    Торговая репутация:
    0
    я бы тоже...не отказался бы...но пока не до этого...на гараж коплю...а тут говорят расселять наш микро-микккро район будут (прикол...всего 6 домов..)рядом порт" Восточный" в 5 минутах хотьбы от дома...где я и тружусь..Хотел гаражик возле дома...Теперь кричат порт расширять будут...и нас скоро переселят...так что и с гаражём пока ???-рос. У меня королка не хуже жужжит хоть и 100 кобылая..ей по массе хватает...Жаль только что жена попросила автомат...я любитель коробки больше!!! А себе бы чайзера взялбы....охххх больная тема....только вздыхаю... мне и ездить то некуда...Работа из окна видна...а если что беру у жены на временное пользование...bounce
  6. BERTUZZI
    Оффлайн

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    Александр1479, Вообщем-то все верно,но одно "НО" ! Пока это авто дойдет до Воронежа ,то цена явно будет не 310 тыс ! У меня тещин брат всю жизнь прожил в Ваших краях,много чего рассказывал в восторженных тонах о японских авто и их зимней резине ( последняя у него была Каролла) ! Только вот когда переезжал в Воронеж ( несколько лет назад ), то контейнер под свою ласточку заказывать не стал-дорого! Еще один момент ; праворульное авто совсем не Айс ,если 99% участников движения леворульные! У Вас там-ДА ,пора на левосторонее движение переходить :) ! И хотя многие владельцы чистых япошек с какими я общался говорили,что дискомфорта они не испытывают , но это они ,,, а меня эта дрочильня праворукого авто на трассе с 2-мя полосами движения в момент обгона уже shagging1.gif, не говоря уже о том,что вечно бьющая левая фара японца в мое зеркало ! Вообщем-то и в городе в пробке или плотном потоке движения многие краев не чувствуют,прям как голубые -трутся и трутся :)! Переделка под требуемые стандарты займет еще $ ! Для Вашего региона отличный выбор праворукое авто,японской сборки,за малые деньги да и с з/ч наверное нет проблем ( насколько я знаю ,что одна и та же модель японского авто, выпущенная для Европы и для внутреннего рынка имеет разные параметры агрегатов и узлов,например толщина коленвала в Хонде CR-V разная для 2-х этих рынков) ! P.S. Если бы все было так просто,то мы ,как и вы ездили бы на японцахthumbsup
  7. Александр1479
    Оффлайн

Симпатии:
    39
    Торговая репутация:
    0
    BERTUZZI
    Привет! Опять начинаем дибаты....я же ничего не утверждаю и понимаю что есть Черноземье и Приморье...А лишь ответил на высказывания DMRocker о том что это хлам 2000 го года выпуска....и всё...к чему это всё.... я сам в курсе что и как ...и осознаю что есть японец и немец...к чему ты мне это всё развернул?
  8. Александр1479
    Оффлайн

Симпатии:
    39
    Торговая репутация:
    0
    Поскольку тема актуальна и незакрыта я ответил этим видео человеку...это было для него..к чему мне легбез проводить...А по поводу руля скажу..если можешь ездить...хоть по середине его поставь..разницы нет...
  9. Александр1479
    Оффлайн

Симпатии:
    39
    Торговая репутация:
    0
    Я во второй раз в жизни сел на праворульную когда жене купил...доэтого первый раз в Воронеже и то 5 минут за городом...так вот...сел и без всяких проблем выжал всё что есть в ней...на прямом участке...а к вечеру такое ощущение что я всюжизнь до этого проездил на японцах...а ты говоришь труться и зеркала бьют...
  10. BERTUZZI
    Оффлайн

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    Почему ты так решил? Я вообще-то пытался поддержать твое мнение о японцах 2000-ых годов,но с определенной оговоркой,а то видишь как получается

Не льсти себе,я когда все это разворачивал о тебе меньше всего думал,,,
  11. Александр1479
    Оффлайн

Симпатии:
    39
    Торговая репутация:
    0
    Тогда кому ты всё это поясняешь? я за авто 15 лет сижу.. и какой смысл мне обьяснять что правые создают дискамфорт левым...Блин вот получилось..."ПРАВЫЕ" и "ЛЕВЫЕ" прям как в 17-том.....rofl_revamped.gif. Я тебя понял...и я против ничего не имею ни немцев ни французев и т.д Я повторяю сам имел audi , vw. И осознаю что пишу..Это мой ответ DMRocker был..и всё...без какого либо негатива...зачем ты мне сейчас хочешь объяснить неудобства езды праворульной машины на западе..это ни о чём..я повторяю...хоть по середине его поставь...если дано ездить..то ты будешь ездить.. А кто не может на правом...так и на левом все заборы его...поверь мне..так и есть...к чему вот это я так и не понял? Тогда уж пояснил бы (Не льсти себе,я когда все это разворачивал о тебе меньше всего думал,,,)
  12. Александр1479
    Оффлайн

Симпатии:
    39
    Торговая репутация:
    0
    И вообще давай без всяких подь.///////..ов по проще ...нигатив не нужен...мирно культурно обьясним..докажем..и разбежимся при своём...
  13. BERTUZZI
    Оффлайн

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0

Я уж не знаю,как тебе все это объяснить??? Буду предельно доступно говорить,если культурно не вышло ; какого х,,,я советовать,то ( японец 2000-ых годов без пробега по РФ , в отличном состоянии ) ,что в нашем регионе мало вероятно купить за указанную сумму ? НАХ,,,,я усложнять себе жизнь переделкой праворульного авто под норматив ? Ликбез я проводить не собирался ,а просто высказал свое мнение к праворульным авто ,а поверь мне я на это имею право ,т,к, я свой стаж киломметрами мерю ! Я них,,,я не понял ; это форум или театр одного актера ? Если театр,то ,извени,что сорвал твой спектакль !
  14. Александр1479
    Оффлайн

Симпатии:
    39
    Торговая репутация:
    0
    А при чём тут Воронеж...каким образом в Воронеже купить такое авто? Какая переделка? Ты опять про руль..да что он тебе сдался? А по поводу твоего мнения я скажу так...конечно имеет быть..это же форум...ты спокойней общайся..не истири...дыши глубже и жить проще будет...На это и форум чтобы общаться...Но повторю ты влез не в ту тему...и не тому доказываешь....и на будующее с ***..ми аккуратнее раскидывайся...вроде с Воронежа...а базаришь как колхоза.
  15. krepish21083
    Оффлайн

krepish21083 Определившийся участник

Симпатии:
    69
    Торговая репутация:
    0
  16. Александр1479
    Оффлайн

Симпатии:
    39
    Торговая репутация:
    0
    Ладно всё закрыли эти не нужный базар...и в прямь не гоже ругаться...тем более земляки...а пока остались при своих.
  17. DMRocker
    Оффлайн

DMRocker Модератор Команда форума

Симпатии:
    239
    Торговая репутация:
    0
    Эк вы тут разгулялись!!!!!!!!!eek
    Как пел В.С. Высоцкий "...... я это никогда не полюблю......"(с)
    Прошу понять и простить.......:)
  18. Jet
    Оффлайн

Jet мозгокопатель Команда форума

Симпатии:
    433
    Торговая репутация:
    1
  19. Black Angel
    Оффлайн

Black Angel Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.195
    Торговая репутация:
    0

errorr666, Макс,ну давай уже...хвались покупкой:)
    balamyt нравится это.
  20. errorr666
    Оффлайн

errorr666 Определившийся участник

Симпатии:
    272
    Торговая репутация:
    0