Car Audio ВАЗ-211750- Начало

1. Jet
    Оффлайн

Jet мозгокопатель Команда форума

Симпатии:
    433
    Торговая репутация:
    1
    эх, вынести бы тебе миды-то... да подальше.
  2. Славян174
    Оффлайн

Славян174 Определившийся участник

Симпатии:
    159
    Торговая репутация:
    0
    Володь да я бы с радостью. Но не приложу ума че с обшивками делать. Сейчас поет шикарно. Не думаю , что большая разница будет. Расстояние между обшивкой и динамиком не более 5 мм.
  3. Jet
    Оффлайн

Симпатии:
    433
    Торговая репутация:
    1
    Слав, ну на вид там знааачительно больше. С другой стороны, если нравится, то пофик:)
    Black Angel нравится это.
  4. Славян174
    Оффлайн

Симпатии:
    159
    Торговая репутация:
    0
    Тупанул. Снизу там очень мало, так как я подиум немного довернул. А сверху да, поболее. Но играют божественно.
    Да, кстати, Володь. Шумка пришла. Офигенная.Мне она очень понравилась, да еще и по такой цене сладкой. Спасибо большое.
    Jet нравится это.
  5. Jet
    Оффлайн

Симпатии:
    433
    Торговая репутация:
    1
    Главное, Слав, чтоб работала как надо!
  6. Славян174
    Оффлайн

Симпатии:
    159
    Торговая репутация:
    0
    Привет господа. Ну в общем осталась у меня вибра. Лежала лежала, а я подумал а чего ей лежать? И заклеил вчера задние двери. Эффект довольно ощутимый. В салоне стало намного тише. По кочкам стало гораздо меньше призвуков. Ну и думаю будет теплее [​IMG]зимой. а холоднее летом [​IMG] Поздно вспомнил про фотки, на второй двери уже. И то, когда уже закрыл внутреннюю часть . Ну все же немного сделал. И обшивки тоже заклеил виброй и остатками сплена.
    Max_71, Jet, Black Angel и ещё 1-му нравится это.
  7. Славян174
    Оффлайн

Симпатии:
    159
    Торговая репутация:
    0
    Ну что, господа. Всем привет. Едет ко мне 99й. Купил у Макса. Должен приехать 4го числа. Вот как-то так.
    Max_71 нравится это.
  8. Max_71
    Оффлайн

Max_71 Определившийся участник

Симпатии:
    315
    Торговая репутация:
    0
  9. Славян174
    Оффлайн

Симпатии:
    159
    Торговая репутация:
    0
    Всем привет. Ну что. Дождался )))))))))
    Установил. Включаю..... а ничего нет. На дисплее надпись No audio. Я естественно обкакался . Подключен жесткий диск. Диск моргает. Видно что питание идет. Беру флэшку . Вставляю. Поет. Втыкаю диск ..... нет аудио снова. Пишу Максу, он говорит что диск должен быть с потреблением 0.5А. И раздел не более 240 Гб. У меня 1А и 500 Гб. Я бегом домой. Обрезал его до 200 Гб и с пятого этажа бегом в машину. Втыкаю и ............. Как запоет. ))))))))) Счастья полные штаны. По звуку конкретно ничего пока говорит не буду. Слушал прям самую малость. Минут 5 максимум. Сейчас пойду настраивать. Попозже отпишусь. Но баса спереди стала порядком больше. Не знаю с чем связано. Срезы выставил такие же как 80м были. Эквалайзер достался от старого хозяина. Еще не глядел. ШИК

Вложения:

Slyfox, Black Angel и Max_71 нравится это.
  10. Max_71
    Оффлайн

Симпатии:
    315
    Торговая репутация:
    0
    Приятного прослушивания:D dances.gif:D
  11. Славян174
    Оффлайн

Симпатии:
    159
    Торговая репутация:
    0
    Всем привет. Ну что. После долгих раздумий, решено было делать фальшпол. Да и усилитель третий крепить на сиденье заднее уже некуда. А он будет. Скоро поедет ко мне. Столкнулся с проблемой. Ровный лист фанеры вырезать не получилось. Так как у меня стелс немного выпирает из арки . На 70 мм. пришлось выпиливать под него част листа. Ну и начал сооружать. Изначально планировал полностью закрытую коробку, но потом передумал. Решил оставить отверстия для вентиляции. Спереди большие, сзади поменьше. Сказано - сделано. Ни я в планах были дверки . Хотел сделать 2 дверки, открывающиеся в бока. С газ-лифтами. Но, посоветовавшись с хорошими и знающими людьми, решил сделать просто монолитную съемную крышку. Крышка пока в изготовлении. Товарищ-мебельщик уехал отдыхать. Приедет и сразу сделают. А вот фальшпол уже в принципе готов. Теперь нужно разместить усилители. Померить все, и проложить по полу проводку.
    Теперь вот какой вопрос у меня. Думаю фальшпол покрасит черной краской. Ну так, для защиты от влаги , да и вообще. Крышка будет из черного ламината. Карпетом обшивать принципиально не хочу. Бесит он меня. Вопрос собственно вот в чем. Какой краской посоветуете покрасить??? Я хочу "дунуть" нитрой черной. Автомобильной. Кто что скажет?

Вложения:

Black Angel и Slyfox нравится это.
  12. Max_71
    Оффлайн

Симпатии:
    315
    Торговая репутация:
    0
    Пульвик бы, а то кисточкой красить замучаешься.
  13. Славян174
    Оффлайн

Симпатии:
    159
    Торговая репутация:
    0
    ))))))))) Да я с балончика хочу)))
  14. Max_71
    Оффлайн

Симпатии:
    315
    Торговая репутация:
    0
    Аааа. Ну я свои фанерки красил из баллончика, нормально. Тем-более их не видно)))
  15. Славян174
    Оффлайн

Симпатии:
    159
    Торговая репутация:
    0
    Ну что, господа , всем привет. Как вы видели, пол я начал делать. Но все никак не мог закончить . Так как ЭОС 4100 был выше боковых стенок . И я не мог сделать крышку. Ну обо всем по порядку. В общем на миды было решено приобрести новый усилитель. Усилитель был куплен Zapco Z-150.2 у Саши. После подключения миды заиграли совершенно по-новому. Они как будто раскрылись. Голос стал более естественен, бас заиграл четко и быстро. Ушла "размазанность" . Мид заиграл громче. Т.е. перегруз стал наступать гораздо позже. Я в восторге. Такого звука у меня еще не было. Ну и сразу изменился звук саба. Ну не сам, конечно, а миды его стали преподносить по-новому. Саб стал играть пря реально спереди. Я даже его уровень прибавил немного. Но локализации сзади так и не пошло.
    Но тут ЭОС4100 стал заметно слабым звеном. И по совету очень хорошего человека, я стал искать усь на ВЧ и на СЧ в будущем. А именно Alpine MRV-F409 . На удивление мое и хорошего человека, нашел я его практически моментально. Меньше чем за неделю. И ........ Спустя 14 дней я стал заканчивать пол и устанавливать Альп. Усь шикарный. Снизу медная крышка. Развитые фильтры. Все крутилки в одном месте под прозрачной крышечкой. Сам, в спешке, фоток его сделать не успел(как и Запки), но фотки продавца покажу. Режим Директ. Отключает все фильтра и гейны. Но что могу сказать . У меня ощущение, что я поменял ВЧ . Они стали на столько прозрачны, что мне даже не верится. Звук они издают сейчас просто божественный. В паре с Запко они офигенно работают. Женский вокал ласкает уши. Ощущение, что она тебе на ухо шепчет ))).
    Сразу говорю. Я работал со змейкой первый раз в жизни. И это мой первый фальшпол. Не судите строго. Ну и проводка в самом полу, естественно будет крепиться и прятаться в гофру или змейку. Но это будет летом. В полу передняя и задняя стенки специально сделаны не цельные. Что бы гулял воздух. Вдруг они потеть летом начнут )))
    Ну и немного фоток.
    --- Сообщение добавлено, 26.12.2015, Дата оригинального сообщения: 26.12.2015 ---
    Пожелания и подсказки для усовершенствования приветствуются :)

Вложения:

Slyfox, Етерсков, Max_71 и ещё 1-му нравится это.
  16. Slyfox
    Оффлайн

Slyfox Определившийся участник

Симпатии:
    258
    Торговая репутация:
    0
    Молодца!
    Долго читал,понравилось описание звукаbravo
    Особенно про женский вокал!dadaIlol:D
  17. Славян174
    Оффлайн

Симпатии:
    159
    Торговая репутация:
    0
    Ну других слов не нашел )))
  18. DMRocker
    Оффлайн

DMRocker Модератор Команда форума

Симпатии:
    239
    Торговая репутация:
    0
    Преды AGU (стеклянные) лучше заменить на mini-ANL.
    Стекляшки ненадёжные......
  19. Славян174
    Оффлайн

Симпатии:
    159
    Торговая репутация:
    0
    Дим, тогда придется дистр менять. А я пока не могу себе этого позволить. Да и стекляшками я пользовался очень долго. Проблема была только один раз, когда колба от времени под капотом потрескалась, и контакты окислились. А так они меня ни разу не подводили. Стоят на 60 А каждый. Не думаю что этого не хватит. Согласись. Но вообще в планах на будущее есть такой пункт как замена дистрибьютора. Мне эти ANL как-то больше симпатизируют. )))
  20. DMRocker
    Оффлайн

DMRocker Модератор Команда форума

Симпатии:
    239
    Торговая репутация:
    0
    Я просто переделал дистриб из AGU в mini-ANL.
    Доработка нехитрая , денежки в кармане......:)