Car Audio Ваз 21102 by Сашок_96

1. Сашок_96
    Оффлайн

Сашок_96 Новый участник

Симпатии:
    2
    Торговая репутация:
    0
    Решил всё таки создать свою темку. В общем рассказываю что было и что на данном этапе сделано.
    Изначально было:
    1) какое то непонятное ГУ, но на нем было 3 линейных выхода, читал все виды флэшок.
    2) в штатных местах стояли безфирменные коаксильные колоночки 13 диаметра.

Спустя пол года были куплены самые дешевые блины фирмы "supra", поставлены в штатную полку, на обычной проводке, запитаны от головы. Потом друг дал погонять коаксилы на 13 фирмы сони. После того как поставил их вперед, казалось что это предел музыки :cheesy:
    С этим набором я прокатался несколько месяцев: сначала начала хрипеть передняя правая колонка, потом задние, потом всё. В итоге некоторое время катался вообще без музыки. Эти динамики на 13 до сих пор валяются в гараже, а супру отдал этому же другу, он их уже раз 8 паял, но как то играют они у него в системе :)

В конце прошлого лета начала медленно подготавливать машинку к музыке. Закупал ништяки по мере поступления денег.
    Итак, было куплено осенью 2011:
    1) ГУ: Pioneer DEH-6310SD
    2) Усилитель на фронт: Kicx QS-2.160
    3) Фронт: DLS R6A Limited Edition
    4) Проводка: КГ-35 + и -, на фронт КГ 2х2.5, на ВЧ ПУГНП 2х1.5, на кросы ПВС 2х4.
    5) Сделана шумка дверей, пола, багажника.

Зиму отъездил с данной системкой, весной было куплено:
    1) Саб: Peerless XLS 12
    2) Усилитель под Саб: E.O.S. AE-1500T Limited Edition
    3) Дистрибьютор на "-": daxx d04
    4) Дистрибьютор на "+": daxx d84
    5) Проводка на Саб: ПВС 2х4.
    6) Куча прочей мелочи: чашка, термоусадка, гофра и т.д.

Недавно всё это поставил, играет нормально, но мне почему то мало. Еще по зиме задумывался о покупке процессорного ГУ, и сегодня ко мне оно пришло.
    Новое ГУ Pioneer DEH-P88RS-II

Саб установлен в полку, корпус на 28 литров. Корпус и полка сделаны из 2-х слоев дсп толщиной 1.5 см каждый.

Сейчас пока перерыв в связи с болезнью. Как выздоровлю планирую поставить ГУ, заменить всю проводку, сделать новый короб для саба из фанеры на этот раз,заменить всю проводку, защитить её лучше и сделать оставшуюся шумку торпеды, арок и т.д.
    Black Angel и Етерсков нравится это.
  2. Black Angel
    Оффлайн

Black Angel Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.195
    Торговая репутация:
    0
    Удачи с инсталом! Про багажник и крышу (шумка) не забудь. И харэ болеть...лето на носу...:)