Спасибо партнёру клуба!

1. простой36
    Оффлайн

простой36 Проверенный участник

Симпатии:
    14
    Торговая репутация:
    0
    Всем доброго времени суток!
    В этой теме выражаю благодарность Резникову Вячеславу Леонидовичу. Пришли сегодня (АЕ-4100 LE, межблочный ТANAIS30 с разъемами RP-208G, акустический кабель ТА-14 на вч 8 метров и на миды Sonata 225 6 метров ( За место 8 метров Sonata небольшой казус, о чём я написал Вячеславу Леонидовичу. Хотя это и не его ошибка, он сразу отреагировал и дал поручение выслать мне именно 8 метровый провод, а в бонус 6 ти метровый останется у меня!!! В порядочности сомневаться не приходится..-)) с Мск, все в лучшем виде.

14052012059.JPG 14052012060.JPG

Ну не буду отвлекаться. Началось все с того что понадобился усилитель на фронт, смотрел у себя в городе цены мягко говоря кусались да и в интернет магазинах не на много дешевле.. в общем удача была на моей стороне и Етерсков Сергей (ему отдельное огромнейшее спасибо) посоветовал обратится к Вячеславу Леонидовичу (vlr) что я и сделал. Был приятно удивлен когда меня (не особо понимающему в АЗ) проконсультировали, ответили на мои вопросы местами очень глупые и после этого объявили цену на девайс, в моём случае это eos 4100 LE.. цена мягко говоря очень сладкая!! 7800 рублей... на форумах за б/у аппараты цена была выше!!! Также повторюсь, заказал межблоки и провода по цене весьма отличающийся от той что просят в магазине. Cейчас вcе багажнике, в скором времени буду устанавливать. Огромное спасибо и побольше бы таких людей!
    agent0074, PapaDron, Етерсков и ещё 1-му нравится это.
  2. Black Angel
    Оффлайн

Black Angel Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.201
    Торговая репутация:
    0
    Выражу и я свою благодарность.В четверг перевёл наличные по системе КОНТАКТ, ожидал груз к концу следующей недели,но уже в понедельник (сегодня) мне позвонили из транспортной компании и сказали что груз прибыл! Я стал обладателем сабового усилителя АЕ 1500 Т версии 2. Не ожидал что так оперативно. Это не первый мой заказ,всегда получал всё в срок оперативно и без каких либо проблем. Твиттеры АЛ 267 отремонтированные в компании ПИТ и пересланные мне Резниковым Вячеславом Леонидовичем, поют и радуют слух. Ну и бонус к каждому заказу присутствует. С усилителем на этот раз был прогревочный диск,за который отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Теперь он у меня есть...bounce
    Всегда слежу за новинками данного бренда.
    С ув. Александр. Воронеж.
    простой36, PapaDron и Етерсков нравится это.
  3. MikeG
    Оффлайн

MikeG Проверенный участник

Симпатии:
    9
    Торговая репутация:
    0
    Я заказывал АС ODEON, все пришло быстро, упаковано отлично.
    Спасибо Вячеславу Леонидовичу за отличную работу.
    С уважением, Михаил.

odeon1.jpg odeon2.jpg
    BERTUZZI и Етерсков нравится это.
  4. Етерсков
    Оффлайн

Етерсков Модератор Команда форума

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Мне тоже в своё время помог. У Нас в деревне вообще туго с приобретением качественной продукции.

3.jpg 2.jpg 2.jpg 1.jpg 1.jpg 4.jpg 1.jpg IMG_3924.jpg
  5. Radon
    Оффлайн

Radon

Симпатии:
    2
    Торговая репутация:
    0
    Всем Привет !!!
    Я как и Все выше отписавшиеся, хочу сказать спасибо Вячеславу Леонидовичу.
    Мной было сделан заказ, а именно :
    1) Усилитель АЕ-4100 LE
    2) Еxperience EX-165
    3) TANAIS30 8м (два комплекта)
    4) RCA-разъёмы RP-208G 8шт
    5) Sonata215-10м
    6) Sonata225 -10м
    7) 2AWG (6+5) -11м
    8) Пайка 8 RCA-разъёмы RP-208G
    После перевода денег, через 2-3 дня, Автотредингом, заказ уже был у меня. все в лучшем виде.
    Еще раз Огромное Спасибо.
    _MG_8639.JPG _MG_8645.JPG _MG_8653.JPG _MG_8657.JPG _MG_8658.JPG
    Етерсков нравится это.
  6. Airtrek90
    Оффлайн

Airtrek90

Симпатии:
    3
    Торговая репутация:
    0
    Покупал усилитель e.o.s. ae1500t LE , цены приемлемые , обратная связь работает отлично , товар пришел быстро !