Тусовка Соревнования

1. Snakeness
    Оффлайн

Snakeness Проверенный участник

Симпатии:
    18
    Торговая репутация:
    0
    Приходим, смотрим, слушаем, обсуждаем и болтаем про всякую ерунду....)) slider.jpg
    Наверное сюда же можно и фотки всякие скидывать.
    balamyt и DMRocker нравится это.
  2. balamyt
    Оффлайн

balamyt Модератор Команда форума

Симпатии:
    738
    Торговая репутация:
    0
    Поздравляю Димку ( DmRocker) и Сашку (snakeness) c первыми местами, в своих категориях!!!!bravobravobravo
    DMRocker нравится это.
  3. Snakeness
    Оффлайн

Симпатии:
    18
    Торговая репутация:
    0
    Сань..спасибо..) но у меня заслуг то никаких...класс пустой....хотя сами по себе оценки неплохие..
    У Димки класс тоже не переполнен, но поинтереснее все-таки..)
    И машинка Димки объективно получше была, чему конкурентов...причем, я подчёркиваю, я объективно старался судить его класс..
    И кстати тебе,Сань, на заметку...)) была в их классе машинка со старинной кассетной магнитолкой..представляешь?)) ну ладно,ладно...та магнитолка только для управления чейнджером была...но остальное....
    Загинаем пальцы: отсутствие процессора...вернее так: ОТСУТСТВИЕ ПРОЦЕССОРА ! Напомню, класс "звук"...
    Дальше: провода ручного изготовления, моножила из каких-то радиоприемников с бумажными диэлектриками...
    Третье: кроссы ручной комплектации;
    Четвертое: прямой усилитель.
    Как итог: отличная тоналка при вполне себе сносной сцене... ))
    Кажется эта машинка третья стала..)
  4. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    738
    Торговая репутация:
    0
    Сань, первое место он и есть первое. Не зависимо от наличия или отсутствия соперников. Не думаю что на финале соперников не будет. А как раз там и будут сильнейшие.
    По заметке-спасибо! У меня была уже подобная машина- беспроц, шнурки и кроссоверы самодельные, и усилитель прямее не куда-в общем все по твоей заметке. И ты то авто слушал, лет 8 назад. Не интересно. Ну сделаю подобное авто, может чуть хуже, если повезет лучше. Те же компоненты, те же возможности, примерно тот же звук. Не, ну ее нах. Где движение, где головоломка)))? Именно по этому пытаю то направление, которое еще ни кто не копал. На мой взгляд именно это направление будущее.
    Кстати, вполне не скромный вопрос тебе- если выставить мое авто , в тот класс что ты судил, не взирая на комп и все что с ним связанно, шансы были бы быть не хуже, той безпроцессорной системы, о которой ты говоришь?
    Интересуюсь потому, потому что сын у меня загорелся идеей посоревноваться (я с ним сегодня был на соревках, хотел ему твое авто показать), решил ему в этом помочь ;). К следущему году соберем его машину. Естественно настройка будет относительно вашего дискс. Вот я примерно и оцениваю его шансы на удачу, относительно того, что у меня есть в авто. Потому что будет примерно будет то же самое, может чуть лучше. Есть смысл выставляться, в данный класс?
    --- Сообщение добавлено, 22.07.2018, Дата оригинального сообщения: 22.07.2018 ---
    По соревкам, сегодняшним. Сильно растроили-глухие превзошли сами себя. Асфальт зудел, тошнило от головодробительного рэпчега, давления и желания глухих переорать друг друга. Как с цепи сорались. Общаться или пытаться что нибудь послушать не представляло быть возможным. Девки понравились. Класс!!! Подозреваю что выписывались они в Хреновом. Видно-кобылицы племенные, селекционные, тщательно отобранные.
    Посмотрел на девиц и ретировался, т.к.находится там было опасно для здоровья. Во всех смыслах. Жаль конечно, так как хотел послушать машины- Грызуновскую уже три-четыре года есть огромное желание послушать. Лебедева мондюк. А там вон чего.
    Последнее редактирование: 22.07.2018
  5. Snakeness
    Оффлайн

Симпатии:
    18
    Торговая репутация:
    0
    Твоей машине я уже говорил,Сань.. Нечего бояться ее выставить на соревки. И полезно и интересно. И играет она достойно. Тем более класс "звук"-кроме чистоты автомобиля НИЧЕГО не судится.) даже предохранитель..)) никаких потерь в баллах в протоколе..) только звук.
    Ps: я пока в палатке администраторов кофе себе делал, смотрю сидит рядом "племенная" девица..ну из тех,что без одежды..))) так вот... Сидит, КНИЖКУ ЧИТАЕТ!) не смартфон тыкает, а книжку! Во как бывает....)
    А глухие,конечно, совсем очертенели....) им по регламенту до 13-00 запрещено включать свои системы, вот они и отрываются с 13-01...)))
  6. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    738
    Торговая репутация:
    0
    Сань, я спецом и подтянулся к 12. Зная что пока не отсудили, не послушаешь. ребята наши попросили послушать их авто. Пока ходили-время вышло. Глухие начали жарить.
    Я ж говорю отборные- книжку читать реально нонсенс. Глядя на них такое в голове не укладывается. Нежданчик. Удивлен что они читать умеют.
    По машине- сын пусть соревнуется. Ему вчера сильно загорелось. Не давно с ним в отпуск ездил, на моей машине. Подзагорелся звуком себе. А вчера был дополнительный толчок ему. Уши прожужал уже.
    Последнее редактирование: 22.07.2018
  7. DMRocker
    Оффлайн

DMRocker Модератор Команда форума

Симпатии:
    302
    Торговая репутация:
    0
    Спасибо!beer2
    --- Сообщение добавлено, 22.07.2018, Дата оригинального сообщения: 22.07.2018 ---
    Пока есть желание - надо заниматься!bravo
    balamyt нравится это.
  8. dema
    Оффлайн

dema Опытный участник

Симпатии:
    51
    Торговая репутация:
    0
    да уж...пионЭрки...