Тусовка Слепой тест межблоков. Итоги.

1. No Money
    Оффлайн

No Money Опытный участник

Симпатии:
    57
    Торговая репутация:
    0
    А в воскресенье по 11 продавал:)
    --- Сообщение добавлено, 02.03.2015 ---
    Вот это будет супер, одинаковые условия для всех
  2. balamyt
    Оффлайн

balamyt Модератор Команда форума

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    Интересно, где то еще , на просторах интернета, ходят еще два парня которые
    Кризис, Жень. Усе для людев. Я же понимаю, сам когда то был аудиогурманом ........ до вчерашнего дня. Теперь вотboyan, продаю гипермегасупервеликолепные МЕЖБЛОЧНЫЕ КАБЕЛИ (не побоюсь громких слов).
    No Money нравится это.
  3. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    Без проблем. Ну по меньшей мере с моей стороны. Все что надо подготовлю. Блин, ну если результат будет тот же...............
    Продам гиперсупермегалучшийблагополучный МЕЖБЛОЧНЫЙ КАБЕЛЬ. Почти даром. Цена 9000р. (инфляция дает о себе знать, да и весна пришла, обуться надо). Протестирован и выявлен однозначно лучшим, автозвуковым сообществом.
  4. Black Angel
    Оффлайн

Black Angel Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.201
    Торговая репутация:
    0
    Сбегал в М-Видео.... Посоны,если чё,по 5000 р. у меня есть "оно":);)
    ПыСы: Конкуренцию ещё ни кто не отменял!
    Max_71 и No Money нравится это.
  5. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    burumburum Да пожалуйста!!! Но у меня шнурок kuboc1 и за 8000р. а у тебя за пять но неизвестный. Тем более я на нем уже стрелочки зеленым фломастером нарисовал, простите, нанес.
  6. errorr666
    Оффлайн

errorr666 Определившийся участник

Симпатии:
    276
    Торговая репутация:
    0
    Аху..ть!дайте два и на саб что-нибудь,чтоб фронтальным был,при этом оставаясь в багажнике.
    По поводу повтора я за!Только всем один трек,а то кто гилмора,кто хиля,а кто и вообще под руки вверх головой качал в такт!
    Black Angel и Slyfox нравится это.
  7. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    Ну чо мужики, еще тестить шнурки бум?furious.gif Какие новые предложения по тесту? Что либо будем корректировать?
    Продам гипер шнурок. Первый победитель не предвзятого теста. Урожденный победитель и убийца вандерхула!!! Цена 7000р.
  8. SokoloFF
    Оффлайн

SokoloFF Опытный участник

Симпатии:
    32
    Торговая репутация:
    0
    блин, ну шнурки надо менять однозначно, т.к. теперь на "чемпионском" сразу будут делать акцент (он выделяется сильно среди остальных. и ясно где он) и сразу опускать в низ его...
  9. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    Что то ты запутал. Не понял я куда в низ опускать?
  10. SokoloFF
    Оффлайн

Симпатии:
    32
    Торговая репутация:
    0
    в рейтинге, т.е. его каждый теперь будет сразу узнавать и ставить на последнее место
  11. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    В общем верное и правильное замечание на мой взгляд. Будет -угадай ху есть ху, а не выявление лучшего. Поэтому мое предложение- На следующий тест надо заменить всех участников и например взять шнурки- Чернов классик( будет самым дорогим), Еос Танаис( средний заводской), Провод фуфелcry2 сделаем из китайских проводов люминь\металл , те что идут на спутниковые антены, и последний- по нему давайте рассмотрим варианты.
  12. SokoloFF
    Оффлайн

Симпатии:
    32
    Торговая репутация:
    0
    любой аля шмистери, либо предлагаю того самого кекса в чёрной оплётке, который больше всего хвалят из бюджетных
  13. rain48
    Оффлайн

rain48 Опытный участник

Симпатии:
    19
    Торговая репутация:
    0
    Можно вставлю свои 5 копеечек новичка.
    При выборе первого места я раздумывал между 1 и 4 кабелем. В итоге отдал предпочтение 4-му(потом уже терзали сомнения в правильности выбора, с Володькой это обсуждал).VDH показался слишком академичным что ли, поэтому я отдал ему предпочтение. В симфони серединка немного выпяченная, но он мне понравился больше. Разницу со вторым кабелем было заметно однозначно, причем как говорил Сашка для этого было достаточно 30-40 секунд. Третье место отдал витой паре. Но по моему мнению от второго кабеля она недалеко ушла.
    Спасибо всем за тест, было очень приятно приехать и пообщаться. В следующий раз тортик для Саньки захватим))).Так то тоже в думал, что в угол пойду.
  14. Slyfox
    Оффлайн

Slyfox Определившийся участник

Симпатии:
    258
    Торговая репутация:
    0
    у Сашки есть новый притендент(не дешевый наверное) аля сименс...
    мож покатит как 4й вариант...
  15. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    Это хорошо или плохо?))) Не задумался ни разу- почему Миронов, Пашка, Димка Рокер, Вовка Voha и я (в том числе) единогласно отдали первое место 2 шнурку и поставили в хвост вандерхул? А этот состав самый старый из всех, кто был на тесте и в а.з. уже по 10-15 лет. И любой из этого состава слышит даже направление провода, не одну машину настроил\сделал\перекопал, а кое кто по сейчас является действующим судьей АМТ. И может именно сказать (вменяемо) чем тот или иной провод отличается друг от друга. Единственный из *старичков* кто проголосовал наоборот был Вавка ( Jet). А больше *старичков* кто хотя бы 5-ок лет в а.з. не было;). Если бы было все так просто в а.з., то все давно бы жили в Сочи. Самое главное сделать верные выводы из теста. А они есть.;)
    Сашку (хозяина авто) в расчет можешь не брать, т.к. он скорее угадывал ху есть ху, а не лучший\худший(по меньшей мере подсознательно). И ему это не составит труда, т.к. три шнурка его и знает он их как облезлых.
  16. rain48
    Оффлайн

rain48 Опытный участник

Симпатии:
    19
    Торговая репутация:
    0
    Честно, до сих пор так не пойму, почему результаты большинства были отданы самому дешевому кабелю.А выводы я для себя сделал...
  17. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    Очень интересно- какие? Надеюсь не подобные выводы прозвучавшие выше, подобие * Кто услышал разницу тому надо дорогие провода, а кто не услышал радуйтесь, вы съэкономите много денег*? Играет система в целом, а не шнурок в отдельности. У вандерхула есть одна особенность, которая ему же и вредит.
    Другой вопрос- почему Сашка и Вовка однозначно указали на хреновый провод. В их способности слышать я не сомневаюсь. Есть у меня определенные сомнения, а именно после Сашкиных слов- умерла правая сторона и переткни кабель наоборот, есть одна мысля. Ну и когда Сашка слушал, надо было проявить к нему хоть капельку уважения и дать спокойно отслушать все кабели, а не ржать когда он попросил перевернуть кабель и не бегать вокруг машины. ( это то же по сути палево шнурка)
    В дешевом кабеле было три линейки- красная, белая и желтая. Сашка всем ставил белую и красную, я ему ставил желтый и красный. Вполне возможно что косячит желтый провод. Ну это как вариант. Второй вариант скоро узнаем- договорился о замере электротехнических параметров всех участников теста. Может они нам что то расскажут.
    --- Сообщение добавлено, 03.03.2015, Дата оригинального сообщения: 03.03.2015 ---
    Вот мне еще интересно, где бродят еще два тугоухих парня, которые отдали предпочтение кошмарику и кто это был. Карты практически все вскрыли.
    Последнее редактирование: 03.03.2015
  18. rain48
    Оффлайн

rain48 Опытный участник

Симпатии:
    19
    Торговая репутация:
    0
    Так ценник тут вообще не причем, 11к ты платишь за брэнд и прочую рекламную чепуху. А то, что он обязательно должен был стать лидером теста вообще я считаю бред! Сашка определил межблоки, потому, что знает свою систему и думаю без труда отличит еос(имхо)
    --- Сообщение добавлено, 03.03.2015 ---
    А если определить методом исключения?
  19. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    Вот он и определил методом исключения. Ну это теория, разобраться со всем поможет *разбор полетов*.
  20. rain48
    Оффлайн

rain48 Опытный участник

Симпатии:
    19
    Торговая репутация:
    0
    Я имею ввиду если определить оставшихся участников методом исключения...