Ремонт саба,подключение и настройка

1. PapaDron
    Оффлайн

PapaDron Опытный участник

Симпатии:
    30
    Торговая репутация:
    0
    :D ну ладно. просто все равно в глаза контур бросается. А колпачок перекрасить можно? или уже звук испортится? перекрасить - дунуть черным цветом из баллончика. А то белые заломы пооставались
  2. Александр1479
    Оффлайн

Александр1479 Опытный участник

Симпатии:
    39
    Приморский край. г Находка & Черноземье. Воронеж.
    Торговая репутация:
    0
    Я думаю страшного ничего не произойдёт...покрась(я как то было дело, тушью красил)...только нужно ли? Поставь гриль как Сергей советовал и делов то...или лучше отклей и укрепи колпачёк как выше писали и приклей заново....Зато когда понадобиться реставрировать дин подороже ты уже это свободно сотворишь...Главное не минжуйся...пробуй!!!
  3. OFF
    Оффлайн

OFF Проверенный участник

Симпатии:
    75
    Торговая репутация:
    0
    колпак в ремонт отдавать смысла наверно нет, т.к. я бы за 150-200 р делать не стал больше хлопот получится, хотя оцениваю где-то в такую сумму. Если допустим перемотать (1000р) + колпак (150) до кучи подправить то да можно сделать, а брать 300-400 р за колпак как-то совесть не позволяет
    покрасить можно из баллона пыльнуть 1-2 слоя, никак на звук не повлияет, но нужно аккуратно отслоившиеся куски покрытия вдоль трещины отковырять иначе слезет со временем вместе с краской и предварительно ацетоном поверхность слегка протереть, т.к покрытие такое что пыль в него забивается и краска плохо ляжет если не отчистить. Или маркером чёрным подкрасить, но будет блестеть место подкраски.