Обо всём Работа форума

1. Black Angel
    Оффлайн

Black Angel Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.195
    Торговая репутация:
    0
    Я считаю что срок редактирования нужно оставить таким же,а то и уменьшить. Потому что если редактировать свои старые сообщения допустим через несколько дней,то не каждый будет читать тему сначала и искать изменения,тем более не зная что они внесены автором.
  2. Етерсков
    Оффлайн

Етерсков Модератор Команда форума

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Допустим ты написал что то. Возник спор. Ты изменил свой предыдущий пост, и говоришь "где же я такое написал?".
  3. errorr666
    Оффлайн

errorr666 Определившийся участник

Симпатии:
    272
    Торговая репутация:
    0
    В теме моя система и знакомимся - это сделать просто на мой взгляд необходимо-зачем мне тратить время,чтобы узнать что у человека поменялось в машине перелопачивая ...надцать страниц его темы?
    Это на мой взгяд не практично...
  4. errorr666
    Оффлайн

Симпатии:
    272
    Торговая репутация:
    0
    Серёж помнится - ты мне замечание делал в самом начале,ещё на первом форуме по поводу моей подписи с нецензурной ссылкой ... Ты тогда говорил,что мы здесь все взрослые - не дети - что-то поменялось?
  5. Black Angel
    Оффлайн

Симпатии:
    1.195
    Торговая репутация:
    0
    Да, Максим, поменялось-мы немного повзрослели...:)
  6. errorr666
    Оффлайн

Симпатии:
    272
    Торговая репутация:
    0
    Саш,ну а чего ж тогда - как в песочнице продолжать дурацкие традиции бвф'а : "я не говорил,не делал - покажи пальцем"?
    Не,я же за любой кипишь,кроме голодовки - просто опять же моё мнение-а там на ваше усмотрение-вы же рулите))
  7. Етерсков
    Оффлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Немного не понял?! Ну была подпись такая. Ты поменял. А что сейчас не так?
  8. errorr666
    Оффлайн

Симпатии:
    272
    Торговая репутация:
    0
    Ну я к тому,что ты вот привёл пример,про то ,что кто то может написать-типа : "я такого не говорил-покажи,где я такое писал" на мой взгляд это не взрослое общение далеко-и таким людям здесь не место.
  9. Етерсков
    Оффлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Сейчас стоит ограничение СУТКИ на редактирование. Потом только дополнять постами свою тему. Ну за сутки то можно как хочешь изменить первый пост! Даже настроение за день сто раз изменится.
  10. Етерсков
    Оффлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    На форуме есть система медалей. Предлагаю активировать эту функцию, в свете идущих соревнований. Что бы медали не были "песочными", кто сколько нафлудил, а реально заслуженными и на форуме отмеченными. Кто что думает?
  11. errorr666
    Оффлайн

Симпатии:
    272
    Торговая репутация:
    0
    Моё мнение вообще убрать - оставить нужным и опытным людям статусы типа : ветеран,опытный,спец и т.д.И оценивать их по сообщениям в благодарностях.
  12. Етерсков
    Оффлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Ну пока то нет медалей. Это я могу ввести, если нужно. Я имел ввиду "чашки". Занял 2 место на этапе - медалька. И тому подобное.
  13. balamyt
    Оффлайн

balamyt Модератор Команда форума

Симпатии:
    639
    Торговая репутация:
    0
    Нельзя этого делать (в смысле кому то оставлять и \или добавлять какие то звания.оценивать по благодарностям и.т.д. ).Это не хороший путь,магнитола тому пример.Там людей с колличеством наград больше чем в призидиуме СССР,реально соображающих людей в звуке единицы .Вообще не надо ни каких медалей и регали ни кому .Просто колличество сообщений и дата регистрации на форуме более чем достаточно.Это научит человека с проблемой думать ,а не тупо верить дяде с медалькой за флуд (а полезно или не полезно системно не выработаешь ) или еще что то .Ес-но это только мое мнение,на истину не претендую.
    Black Angel нравится это.
  14. Етерсков
    Оффлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Как же тогда отметить людей, кто как то проявил себя на соревнованиях?
  15. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    639
    Торговая репутация:
    0
    Тоже путь достаточно скользкий,хотя реальные победы конечно зер гуд.Ты не хуже меня знаешь по примеру блюза ,что есть люди чемпионы страны, а звуке не совсем айс(редко но бывает),либо систему ему кто то настраивал и делал,либо этот человек умышленно будет преследовать свои цели в постах (например Виктор (Кирпич ).Тоже дырок дохрена.
  16. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    639
    Торговая репутация:
    0
    Отдельно раздел *Соревнования*.
    Никак .Например- Акваген или Кирпич .Все кто мало мальско в теме знают кто они.Ну будут они отмечены .Теперь смоделируй ситуацию вопроса новичка в разделе автзвук.Как ты думаешь ,если в теме ответят четыре человека-Акваген,Кирпичь ,любой человек плотно в теме ,и один олень которому просто охота побрехать. Первый вопрос -какой марки человек купит аппаратуру?либо пионер либо что нибудь от чернова 100%.Человек уже подсознательно настроится на советы чемпионов,мало вникая в суть.И так в любом вопросе.Почему на блюзе даже упоминания про чашки запрещены ?
    Опять же это только мое мнение,как решит большинство так и будет.
  17. Етерсков
    Оффлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Это ДА. Ну что же. Ладно. Может кто какую идею подкинет.
  18. errorr666
    Оффлайн

Симпатии:
    272
    Торговая репутация:
    0
    Ну я тогда даже не знаю-будем знать "героев" по тайному соглашению,чисто у себя в головах.
  19. Етерсков
    Оффлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    balamyt, Саш, можно так определиться. Какие то знаки отличия можно будет обозначить только тем, кто создаст тему в разделе "Моя система", как у Димы Рокера. Что бы был подробный отчёт об инсталяции. Подробности настройки и т.п. Таким образом "заказные" инсталы будут отсечены. Что по этому поводу думаете?
    По поводу Виктора Иванова. Пусть он двигает свои бренды, но инсталит то он грамотно. Многим поучительно. Володе (VoHa) не будем же делать какие то ограничения, если он такой брендозависимый. Выбирает между Альпом и Альпом :D. Так же и Виктор, между Пионером и Пионером.
    Это же мелочь ..., но участникам форума, пусть они об этом не скажут, в душе приятно :). А без ошибок и граблей новичку всё равно не обойтись. Он может парней со двора наслушаться, а на наше мнение ему будет всё равно. Я по себе знаю. Сколько раз слышал "зачем платить такие деньги, если можно в разы дешевле, а номер трясти будет гараздо кошернее :D".
  20. Black Angel
    Оффлайн

Симпатии:
    1.195
    Торговая репутация:
    0
    Ну тут даже сказать нечего.+100.Иногда от опытного форумца(по статусу) всплывают вопросы на уровне новичка АЗ.
    Создавая темы на других ресурсах,ес-но я обращаю внимание на статус того,кто отвечает. Но в большенстве случаев знаю,чьему мнению можно доверять.
    Если уж и вводить какие либо статусы опыта или там знаки отличия,то уж точно не по количеству баллов или симпатий. Впринципе у нас на форуме не так уж и много людей,действительно разбирающихся в АЗ и к чьим советам стоит прислушиваться...можно по пальцам пересчитать :Саша баламут,Етерсков,Дима рокер,Вовка джет,666рокер,влр(Резников),Павлик,воха,денчик,севас....мог кого то забыть. Вот им и стоит,как мне кажется,какой то статус поставить,и новичкам будет видно кто им ответил,многие всё таки обращают внимание на статус отвечающего...ИМХО.