Про межблок

1. Jet
    Оффлайн

Jet мозгокопатель Команда форума

Симпатии:
    433
    Торговая репутация:
    1
    666rocker, Володь, так Андрей тоже не мальчишка:D. Тоже должен уже слух пропадать, ан нет, слышит ведь. Думается мне, физиология физиологией, но большую роль играет тренировка. Не даром же многие дирижеры весьма преклонного возраста, а слышат ой-ой как. Так что я думаю слух - это весьма индивидульно-субъективная вещь, кто-то прощается с ним в определенном возрасте, а кто-то бережет его как зеницу ока, это ведь инструмент!
  2. Етерсков
    Оффлайн

Етерсков Модератор Команда форума

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    У меня тоже, похоже, что то со слухом. Куплю прибор, проверю их :)
  3. 666rocker
    Оффлайн

666rocker Опытный участник

Симпатии:
    111
    Торговая репутация:
    0
    Прибор покупать не надо,могу узнать у воронежских домашних хай-эндщиков,где оснимали АЧХ .

Второй раз за день у нас не отрицательная полемика,поставлю три(!!!)знака+
    Во первых,Андрей был всега в эСКу,он не садился в автоСПЛ,у меня есть знакомые терапевты,кардиологи и музыканты,которые отвечают мне конкретно-не хочу лишаться работы из-за твоих дБ,для них слух-работа.
    Я уже где-то отписал,кога ко мне Бониваций сел со смоим первый"произведением",он сказал-хочу мяса,теперь бы ему моего мяса,уши в ноль!
    И поповоду тренировки у нас с тобой в моровозрении полный плюс!Это как у спортсменов,каждый день накачка и тренировка.Поэтому дейсвтвующие,работающие музыканты могут отличить ре-миноль от ре-мажор,что мне неводомо во время репетиции наших музыкантов во время их спора,"Что взять"
    П.С.Если я порвал мышицу на руке и у меня предупредили,что если порву еще раз,стану инвалидом,тренировать уже нечего,может быть другие мышцы,но возраст...