Помощь в настройке роутера дир 300 нру

1. Black Angel
    Онлайн

Black Angel Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.201
    Торговая репутация:
    0
    Привет парни.
    Помощь нужна кто в теме с настройками роутера. Вобщем ситуёвина следующая: я подключён к пакету билайн интернет+телевидение(других провайдеров нет). В комплект входит приставка для телевизора и роутер дир 300(через него можно подключить до 4-х компов одновременно и по вай фаю тоже). На днях навернулась приставка для телика,вобщем сегодня повёз весь комплект(сказали именно всё привезти) и обменял на новый. Всё то же самое за исключением роутера.В новом комплекте не роутер а стич,или как там его....вобщем коробочка к которой можно подключить 4 компа,НО...работать они будут только по отдельности,то есть два сразу компа в нэт не подключишь. На мои возмущения сказали что комплекты сейчас только такие идут,с роутерами нет.
    Но у меня есть этот самый роутер дир 300,давно покупал,лежит в коробке,вобщем намучился я сегодня с его подключением.В нэт через него выхожу,а телик не показывает и второй комп в нэт не выходит. Вобщем там что то прописывать надо,какие то настройки, но я в этом ууух как не силён.
    Может есть у нас тут спецы по роутерам? Или знакомые у кого занимаются этим? Скиньте телефончик плиз?
  2. suxar911
    Оффлайн

suxar911

Симпатии:
    19
    Торговая репутация:
    0
    я имел дело со многими роутерами но так из далека тяжело что то сказать! у самого пока асус! говно еще то делинки лучше) ) ) Во первых у провайдера билайн роутер дир 300 идет со своей билайновской прошивкой они тебя должны были об этом информировать! Поэтому у тебя я думаю нечего и не получается!) ) ) Мой тебе совет вызвать их на дом и они тебе подключат его! Или же у них есть поддержка по телефону как настроить рекомендованый роутер! У провайдера билайн делинк дир 300 есть в списке рекомендованных роутеров!) ) )
    Black Angel нравится это.
  3. Black Angel
    Онлайн

Black Angel Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.201
    Торговая репутация:
    0
    Вот в этом и вся засада у меня. Про прошивку они мне сказали,даже перенаправили(через смс) на сайт с прошивками,но я прошить не могу...он не видит прошивку почему то.
    А вот это идея,завтра позвоню...только врят ли кто придёт,помоему у билайна нет услуги вызов спеца на дом. По крайней мере в СТРИМ мне отказали когда у них был нэт подключён.
  4. suxar911
    Оффлайн

suxar911

Симпатии:
    19
    Торговая репутация:
    0
    помощь по настройке рекомендованых роутеров как у тебя например дир 300 есть точно! В билайне достаточно не плохой сервис они уважают своих клиентов)