Помогите советом

1. Fantagero
    Оффлайн

Fantagero Новый участник

Симпатии:
    1
    Торговая репутация:
    0
    В общем ребята есть такая проблема бюджетом огромным не располагаю иду ко всему постепенно по мере своих сил и возможностей возникло пара вопросов с которыми не получается разобраться в одиночку а у друзей таких интересов нет им достаточно штатной музыки либо чего то очень простого просто прикрученного на металл :)
    Начну из далека: появилась у меня машина первая в жизни ланос и первое что в ней сделал - это поставил какую то китайскую магнитолу и такого же качества динамики типа пионер, но оно устраивало не долго, занялся шумо-вибро изоляцией (делал сам опять таки по советам с форумов и опираясь на фото отчеты, то есть внутри двери вибра стп м2 и сплэн 4мм и все тех отверстия закрыл цельным куском стп м2, потолок, пол, багажник все тем же стп м2 и сплэн 4мм) постепенно менялись компоненты системы и сейчас пришел к вот такой конфигурации : ГУ Alpine 9885, фронт morel tempo 6 comp, тыл morel tempo 6 coax, усилитель для акустики Audison SRx4, усилитель для саба DLS RA10, сабовый дин MTX t812-44 играет в фи коробе 60л чистого объема в 2 ома, силовая проводка осталась от старого активного саба кикс (зя) и вот теперь наконец то то из за чего и затеял обращение на форум: после замены саба ожидал существенного прироста мощности но такового не получил басс есть но если не накручивать басбуст то мощность на уровне старого активного кикса, но с басбустом это ж как то не по фен-шую :) вот и не могу понять в чем причина такого эффекта, короб считал не сам так как в этом еще не очень разобрался люди помогали и я не сомневаюсь в правильности расчета, проводка силовая сейчас оч плохая обмедненный алюминий 8га и предохранитель возле акб 30А, а на самом усилителе суммарно 120А не знаю влияет это или нет. В общем потратив приличную для меня сумму денег по сути не добился ни чего banghead Если может кто то что то подсказать не скупитесь говорите буду благодарен!!! Если нужна какая то доп информация для вашего совета пишите
    Етерсков нравится это.
  2. Етерсков
    Оффлайн

Етерсков Модератор Команда форума

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Это ошибочное мнение. Мощность и громкость - разные понятия.
  3. Black Angel
    Оффлайн

Black Angel Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.195
    Торговая репутация:
    0
    Снимите это немедленно!

Это не есть гуд! Вполне может не хватать питания. Бюджетно КГ 35 пред 150Ампер.
  4. Етерсков
    Оффлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Я на 100 ставил, что бы перестраховаться.

Снять!
  5. Fantagero
    Оффлайн

Fantagero Новый участник

Симпатии:
    1
    Торговая репутация:
    0
    в общем проблема вполне может крытся в банальной силовой проводке потеплеет чуть чуть сменю а еще в чем нибудь может быть проблема (а на счет мощность и громкость интересное замечание ну так как я новичек в этом деле мне простительно:) ) я уже грешу на то что как то не правильно выбрал компоненты сабового звена :( что скажете о самой связке усилителя и динамика вроде и по мощности и качеству выбор должен быть не плохой (для повседнева а не для каких то там сорвнований)
  6. Етерсков
    Оффлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Нужно делать доступ НЧ диапазона в салон. Сейчас он багажник озвучивает.