Самоделкин Подиумы под ВЧ в 2112

1. Григорий
    Оффлайн

Григорий

Симпатии:
    2
    Торговая репутация:
    0
    Как я делал продиумы под ВЧ
    Все предельно просто, технология всем известная, но все же расскажу как делал я .

1. Берем помощника, пищали и идем в машину. Первоочередная задача-грамотно расположить ВЧ. От этого будет зависеть звучание всей системы.

2. Один плюхается в сиденье, второй ищет положение ВЧ, при котором будет самый оптимальный звук, (у меня примерно 2/3 стойки), и закрепляется. Я закреплял поксиполом, далее, после высыхания, привернул саморезиком.
    Самый муторный и долгий момент на этом закончился.

3. Берем маленький пакетик и вставляем его в пустое пространство (там, где будет находиться ВЧ) для чего- поймете позже.

4. Берем колготки, лучше потолще, натягиваем КОЛГОТКИ на стойки и закрепляем их по бокам см. 10-15 по краям.
    Берем эпоксидку (главное соблюдать пропорции- не жалейте затвердителя) и обильно промазываем колготочки.
    Ждем суткии- полтора пока все высохнет.

5. Дальше вопрос, если будете флоком покрывать, то необходимо шпаклевкой выводить нужную форму стойки, если будете обшивать карпетом то можно не шпаклевать.
    Я-шпаклевал. Но т.к. обшивал карпетом разницы особой не заметил, проверенно.

6. Вырезаем дырку под ВЧ в нашем подиуме, достаем пакетик, сверлим отверстия для проводов, обтягиваем/флокируем, вставляем ВЧ и ставим обратно в машину и наслаждаемся звуком.

Етерсков нравится это.
  2. SoundПыж
    Оффлайн

SoundПыж Проверенный участник

Симпатии:
    8
    Торговая репутация:
    0
    Григорий, молодец, хорошая работа, только вместо эпоксидки лучше полиэфирная смола, работа с ней быстрее идет.
    Black Angel нравится это.