Планы на сезон 2012

1. balamyt
    Оффлайн

balamyt Модератор Команда форума

Симпатии:
    639
    Торговая репутация:
    0
    Едь в Крым (юбк) или на Азов.Лично мне больше нравится отдыхать в Бердянске ,но природа конечно не Крым.Обойдется и в Крыму и в Бердянске(не дешевле Крыма ,зато гораздо ближе 830 км против 1350 до Севастополя ) ощутимо дешевле чем в Геленджике(Геленджик на счет отдыха вообще отстой ).
  2. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    639
    Торговая репутация:
    0
    Могу телефоны дать там где отдыхал,сразу на место поедешь.Вот например Бердянск,40 секунд ходьбы до пляжа (но там грязновато),и минут 5 езды на машине(всегда под боком я не пью,или на маршрутке )до хороших мест на косе.Вот жилье ,4-х местный номер(кухня,кондиционер,телевизор,стоянка).
    Вот Крым ,Мисхор,6 км от Ялты,рядом с Алупкой.2-х комнатная квартира ,гараж,до моря 3-5 минут,правда все платно (в смысле пляж).550 гривен.Вид из окна.

Вот Любимовка,здесь совсем неплохо.Домик и дворик в распоряжении,свой спуск к морю,и море всегда перед тобой .Всего 420 гривен.До Ялты 80 км,до Севастополя 800 м,до Бахчисарая 25 км.Места очень красивые .
  3. Jet
    Оффлайн

Jet мозгокопатель Команда форума

Симпатии:
    433
    Торговая репутация:
    1
    Саш, а ты в гривнах пишешь, это за день такая цена или как? Расскажи подробнее.
    Если 420гривен за день, то это за одного человека или как?
  4. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    639
    Торговая репутация:
    0
    В том то и дело что все цены за 4 местный номер.т.е.за всех.1 гривна =4 рубля (приблизительно,всегда чуть меньше),т.е.420 гривен =1680р.У нас за такие деньги можно только сарай снять.За 800 гривен в любимовке есть вообще номер в классном котедже.Кто хоть раз побывал на Украине на отдыхе,вряд ли поедет на наш юг.Все цены которые написал выше в разгар сезона ,в прошлом году туда поехал 8 августа,т.е. в самый дорогой месяц.
    Black Angel нравится это.
  5. Black Angel
    Оффлайн

Black Angel Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.195
    Торговая репутация:
    0
    Побывал в прошлом сезоне в Крыму,недалеко от Ялты, в Солнечногорске(не путать с Сочи)...Оооочень понравилось...
  6. Black Angel
    Оффлайн

Black Angel Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.195
    Торговая репутация:
    0
    +100
  7. Етерсков
    Оффлайн

Етерсков Модератор Команда форума

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
  8. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    639
    Торговая репутация:
    0
    Сереж,в Крыму тоже есть что посмотреть;),просто все фотки у меня семейные и именно по этой причине я их не выкладываю.Туристическо познавательная программа в Крыму обширна,отпуска не хватит что бы охватить - гора Ай петри ,Ливадийский дворец,Ласточкино гнездо,Ханский дворец,Чуфут Кале,водопад Серебрянные струи,Свято-Успенский монастырь высеченный в скале,Форос и еще много много мест где можно с огромным интересом побывать .Прикол в том что отдых в Крыму достаточно бюджетен,*не русских* практически нет,природа может немного менее экзотична чем в абхазии, но зато местное население более привычное,хотя в Крыму быдлятинки побольше чем в Бердянске-русских много,засрали.В Бердянске нравится отдыхать тем что люди проще,такое ощущение что попадаешь в восьмидесятые года.
    На машине в Абхазию все еще стремновато ехать,хотя хочется тоже побывать в Абхазии.У меня там знакомый живет,в Гудаути.Зовет в гости уже несколько лет подряд.Пока отказывался:).Сестра моя родная любит отдыхать в Гаграх.В прошлом году была,говорит цены тоже очень гуманны.
  9. Етерсков
    Оффлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Ну я тоже не всё выложил, потому как все фоты с семьёй. Я так ... , что бы просто знали, что есть такие места.
    balamyt нравится это.
  10. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    639
    Торговая репутация:
    0
    А направление темки хорошее.Нравится.Можно соорентироваться-куда и как лучше поехать,где остановиться,одним словом что к чему и что по чем.Ведь на самом деле когда едешь на адресс и более менее подкован ,то и отдых будет более предсказуем ,неприятных сюрпризов меньше.
  11. Етерсков
    Оффлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Нужно наверное вообще тему создать про отдых. Не зависимо лето или зима. Что бы можно было почитать и по своему вкусу выбрать. Как бы накоплением посты пойдут.