Вопрос Перетянуть карты дверей на таз...

1. Александр1479
    Оффлайн

Александр1479 Опытный участник

Симпатии:
    39
    Приморский край. г Находка & Черноземье. Воронеж.
    Торговая репутация:
    0
    Нужно было подкопить и сделать качественней...спешка батенька! Но зато знаешь теперь что да как!
    balamyt нравится это.
  2. Alex_1.5
    Оффлайн

Alex_1.5 Проверенный участник

Симпатии:
    39
    Торговая репутация:
    0
    Саньк, отдать 20 штук за карты дверей на таз, это реально дорого...да пусть их хоть сама Марио Миучча Прада шьет, это не меняет того факта,что ценник конский)))

Я нашел место в Воронеже, кожзам от 250 рублей за метр, кожа от 1000 рублей за метр, 4 тысячи материал, 1,5 пусть будет клей, ниши пусть еще 1 тысячу, 6,5 штук,за что 13,5 еще отдавать не пойму)))))
    Фото есть только хреновые,с мобилы,вот:

Есть фото хорошие,с ЕММА, есть большой отчет о ЕММА, но пока некогда,много машин, просто нет времени потратить 2,5-3 часа чтобы пошаманить фото и выложить их на просторы интернета!

Двери буду переделывать сам, девушка сделает лекало, не спеша замерим,отрежем,сделаем красивую строчку, и потом сам буду клеить, и на 80% я уверен что получится на порядок лучше и качественнее!)))
    Александр1479 нравится это.
  3. Evgoriy
    Оффлайн

Evgoriy Новый участник

Симпатии:
    0
    Торговая репутация:
    0
    блин, прикольно получилось
  4. Александр1479
    Оффлайн

Симпатии:
    39
    Торговая репутация:
    0
    Приветствую! Ну по фото косяков невидно...а так в целом....нужна портная...чтобы хотябы выкройку сделала или как правильней сказать?- Лекало....а по поводу шитья...тут с кожей только вручную...или мощьный оверлок нужен... а что с клеем...момент 1 или 88-й? сам хочу стойки клеить и незнаю каким...склонен к моменту...говорят быстрее запах улетучивается...а с 88-м полная ж..па вонь по долгу невыветривается...может от производителя зависит? за клей ответь...интиресно...что? ..да чем?
  5. Александр1479
    Оффлайн

Симпатии:
    39
    Торговая репутация:
    0
    Alex_1.5, так для этого у нас и форум...все свои земляки...ляжи не посаветуют ..теперь прислушивайся Саня говорил тебе за мастеров...их по пальцам в городе...давай сам пробуй удачи...Может прикольно выйдет! Бог в помощь!
  6. OFF
    Оффлайн

OFF Проверенный участник

Симпатии:
    75
    Торговая репутация:
    0
    клей лучше использовать полиуретановый, типа как момент кристалл. можно купить у обувщиков в банке литровой или хоз магазине, рублей 300-500 банка выходит. машина неизбежно будет на солнце нагреваться, и не хило, 88 отклеится довольно быстро по краю шва. особенно на стойках т.к. они прям на солнце получаются и больше всего разогреваются. момент 1 вообще плохой клей по всем эксплуатационным параметрам. А полиуретановый отлично держит температуру и очень хорошо подходит для обтяжки.
    а винил не дорогой можно купить на пересечении урицкого и московского проспекта в магазине с тканями. Там есть мелкой фактуры и типа как панель у ауди 80 бочки. На ощуть хороший, качественный. Тянется плохо но если швы делать то как раз норм будет. Стоит около 350р м.п.
  7. OFF
    Оффлайн

OFF Проверенный участник

Симпатии:
    75
    Торговая репутация:
    0
    может кому пригодится: 88 клей оч хорошего качества продаёт мужик на птичке примерно 200-250 р бутылка 0,5 от водки. С 88 клеями в тюбике по качеству не сравнить.
  8. Alex_1.5
    Оффлайн

Симпатии:
    39
    Торговая репутация:
    0
    Не знаю как сделать мультицитирование,поэтому отвечу так)))

Александр1479, чуть позже сделаю фото нормальные,чтобы видно было! Не знаю какой они клей юзали, я парню собирал короб под DD, для карпета брал 88, очень понравился как клеит,стыки и все остальное держит на УРА!

Машинки есть,руки есть,желание есть!Главное не спешить,и сделаю=)
    Александр1479 нравится это.
  9. balamyt
    Оффлайн

balamyt Модератор Команда форума

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    Желание действительно самое главное . Но на счет цен за эти услуги (хотя для меня это так же достаточно большие деньги ) заблуждаешься .Цена у него именно такая потому что так складывается рынок и материалы изготовления (винил,кожа и клеи )они разные . Например - ты говоришь 88-клей - Бог в помощь. Кож зам -от 250 р . и тут -Бог в помощь . Когда наступишь на эти грабли сам - потеряешь херову тучу времени и в итоге получишь примерно то же что получил за семь рублей ,то выкинешь мысли из головы по поводу копеечных материалов (из говна делать говно и получится ), а когда возьмешь хорошее оборудование ,научишься на нем работать и закосячишь по дороге к 20 т.р. пару обшивок с лексуса ,то поймешь что эта сумма складывается не из *хочу* а из действительно хороших (не дешевых ) материалов , из рисков , оборудования и времени (делать хорошо долго ,а он делает действительно хорошо ).В конце концов это вип услуги , как правило заказывают на достаточно дорогие машины .
    P\s Ничего личного .
  10. Alex_1.5
    Оффлайн

Симпатии:
    39
    Торговая репутация:
    0
    Спасибо!

Спасибо, но надо читать внимательнее, там кожзам есть и по тысяче,и по две, кожа тоже есть и по 3-4 тысячи, я написал самый минимум,минимальный порог:)

Опять же,читай внимательно, я это получил не за 7 тысяч, а за 4!

А причем тут копеечные материалы-то? Если руки из жопы, то хоть кожой,которая только только с крокодила, результат будет одинаковый;)
    Сколько раз я видел, дорогие вещи, в крайне отвратительном исполнении! Банально короб для сабика, торчат сопли герметика,клей,краска абы как легла,шляпки от саморезов на разном уровне,одни утопленны,другие нет, если руки кривые - то ничего не поможет;)

Тебе виднее:)

А причем тут Лексус,если речь идет о тазе?!О_о Как это взаимосвязано-то??
    На машин типа Лексуса перешить карты,зачастую дешевле,чем купить новые!
    Но это глупо отдавать 20 тысяч, за две карты дверей на таз,когда цена всех 4 карт,новых 1400 рублей, это как минимум, глупо!
    Мне ребята делают все по железу, браться Витя и Саня, у Авторынке, многие их знают, обычный гараж, все свое, замена сцепления и гранаты 1300 рублей...в среднестатестическом сервисе цена работы около 4-6 тысяч, тупо работа...и вот по поводу качества, это не тот случай, когда "Чем дороже,тем лучше!".

Тебе пример, Volvo S40 II, 2010 год, пошить коврики в Столице на машину 10 тысяч рублей,за ворсистые коврики,снизу резиновые...у нас в Воронеже 1800, и я совсем не уверен, что за 10 штук,так будет качественнее, чем за 1800!

А кто сказал что он делает плохо?Друг недавно на приоре заезжал, обтянуть стойки кожзамом у лобового стекла 8 тысяч пара...хочешь сказать это адекватная цена?
    Крайне глупо ставить в одну ценовую категорию таз и машину премиум класса! На тазу все делается на порядок проще...и вот опять же, общаясь с ребятами с южных регионов,перешив всей приоры в кожу (двери,панель,сидухи,потолок,стойки и т.д.) 50-70 тысяч, и это уже на порядок дешевле, чем у нас:)

Так и что с того,что дорогие, или если таз - то нищеброд?;)
    Мне не смогли на Солнечной дать адекватный ответ,за что 20 тысяч, там где предложили 7400, мне расписали все по пунктам, что как, и т.д. и т.п. И мне стало понятно,за что надо отдаю 7400;)

Да понял, понял:)
  11. Aleks1129
    Оффлайн

Aleks1129 Новый участник

Симпатии:
    8
    Торговая репутация:
    0
    Клей можно применять обувной. Для мастерских он продаётся на литры или на кг.
    Можно попробовать перетянуть без строчек, Биэластиком.
    Я не очень давно покупал его по 925 р. за метр погонный (1,4) вот здесь artefakt-msk.ru
    .
    Alex_1.5 нравится это.