Не устраивает звук!

1. suxar911
    Оффлайн

suxar911

Симпатии:
    19
    Торговая репутация:
    0
    Добрый день хотел бы поделится своими недугами вообщем сижу у же 3-4 день в машине ищю все больше и больше косяков в своей системе:rolleyes: Началось все с того что после замены на фронте усилителя блау на DLS MA41 наводки на рупора не пропали и меня это чесно очень что то напрягало! я закрутил все в гофры перенес минус на другую сторону хотя пересечений с линейками и так не было! И тут я заметил странный ход своих мидов на громкости 1-2 безвучно почти они ходили медленно вперед назад как будто воспроизводя 10-15 герц! Крутил вертел откинул спинку с усилителем и ради абума тыкнул множитель на усилителе и услышал грохот понял что срет какой то фильтр и отжатие какой то там кнопки не вдавался что это и для чего она там решил проблему все ушло наводки пропали! Вроде бы все хорошо! Вдруг не с того не сего в какой то из дней сев в машину включая ГУ я не слышу звука смотрю а усть в защите посмотрел преды пошевелил все и вся и по старому опыту решил попоменять минусь выкинул дерьмовый минус 4га алюминь в меде жоский падла был хуже моего кг-50 и поставил найденый кусок в гораже 8га но медь и слава богу все заиграло и запело! Вроде все хорошо наводок нету страный ход мидов убрал! Но звук меня по прежнему не радует не полноценный он какой то не живой а такое чувство что он вообще моно какой то! 3 дня не перестовая кручу ГУ меняю порядки режу по всякому кручу целыми днями экволайзер прислушиваюсь и мне кажется что все отлично и приятно даже поет(возможно привыкаю) но когда я спустя время сажусь снова в машину мне кажется что все опять плохо и нет какой то полноты звука! Акустика понятное дело не создана что бы радовать уши но я на них не челяю лишь потому что посувствовал это тогда когда перешел с кросоверов на поканалку! Были у меня некие DLS R6A которые неплохо достаточно пели от кросов такого недостатка как щас и как при перехрде на поканалку я не чувствовал! Может я совсем рукожопый и глухой? Может у меня опять какие то срезы стоят на усилителе и оно все портит всю картину? Вопрос больше к QS кто бы посмотрел покрутил повертел и послушал всетаки хочется хоть чуть но наслаждатся звуком иногда! Сам вроде поднакинул побольше высоких и картина кажется уже более яркой но при настойке максимума до клипа у меня на пионере 52 настроил, звук мне нравится только начиная с 35 ниже звук глухой какой то! С чем это может быть связано? А 35 для моего фронта это относительно тоже уже не тихо! На гу убраны все улутшайзеры даже SLA который в стандарте на 0 стоит убрал на -4 так как на большой громкости так приятнее звучит! Кто бы взялся за пивасик покрутить повертеть сам подьеду куда надо! :D
  2. Етерсков
    Оффлайн

Етерсков Модератор Команда форума

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Я думаю, и без пивасика откликнутся.
  3. suxar911
    Оффлайн

suxar911

Симпатии:
    19
    Торговая репутация:
    0
    :Dвсеравно лишним не будет если что)
  4. Етерсков
    Оффлайн

Етерсков Модератор Команда форума

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Ты бы пока написал как у тебя порезано всё. А лучше темку по своей системе создай, там и обсудим всё.
  5. G2Vrn
    Оффлайн

G2Vrn

Симпатии:
    63
    Торговая репутация:
    0
    давай покрутим, не вопрос))) слушал у Андрюхи в калине 2 пары драгов, разочаровали(он тоже звуку очень не рад), может дело в них... но он тоже говорил что не настроил, просил помочь,но что то не звонит...
  6. G2Vrn
    Оффлайн

G2Vrn

Симпатии:
    63
    Торговая репутация:
    0
    клип на 88м помоему после 40 начинается(у меня до 40 все согласованно) , надо еще раз проверить, тогда точно скажу.
  7. suxar911
    Оффлайн

suxar911

Симпатии:
    19
    Торговая репутация:
    0
    как порезано все точно не помню точнее порядки не помню какие так как меня все каждый день!
    Андрюх тогда может завтра на встрече если она будет? мне главное что бы глянули на усе сказали не че там не там не стоит! Я про клип говорю который на слух уже прям воспринимается а так самое начало его и не услышишь!
  8. G2Vrn
    Оффлайн

G2Vrn

Симпатии:
    63
    Торговая репутация:
    0
    ну да, севас осциллографом мерил...
    Конечно посмотрим))) все как надо сделаем
    Sewas нравится это.
  9. Sewas
    Оффлайн

Sewas Опытный участник

Симпатии:
    124
    Торговая репутация:
    0
    Замер был если не изменяет память на 40 гц, все в 0, встроеный усь выключен, питание стоковое ауди 100. :)
    после 40 делений плавно начался клипп.