наушники

1. BERTUZZI
    Оффлайн

BERTUZZI Определившийся участник

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    Купил Sennheiser HD 215 IIbounce Паше отдельное спасибо,что помог сделать правильный выбор! Звук чистейший,прозрачнейший ,ВЧ ,СЧ,БАС -все наместе и в гармонии! Может конечно есть и ,что-то лучше в данной ценовой категории,но меня все устроило в 215-ых! P.S. теперь я понимаю слово мониторные,т,е, звук идет без приукрас,а все ,что тебя не устраивает ты "лечишь" сам с помощью эквалайзера или тем у кого что есть!;)
    caleb и Black Angel нравится это.
  2. caleb
    Оффлайн

caleb Опытный участник

Симпатии:
    118
    Торговая репутация:
    0
    Вот думаю тоже себе подобное прикупить, можешь поподробнее про них рассказать? в смысле про конструкцию
    что где металлическое, как крепко собрано
    в интернете совсем мало инфы
  3. BERTUZZI
    Оффлайн

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    caleb,
    Опишу,как смогу:) ; первое,что бросается в глаза-это добротная упаковка,т,е, не какая-то там слюда,а плотный глянцевый картон,что в какой-то степени говорит о серьезности продукта! Сами "уши" сделаны из комбинированного пластика (глянец/ матовый),материал качественный,нет никакого намека на хрупкость конструкции! Обшюр,кажется так называется уплотнитель ,прилегающий к ушам,сделан из кожи(!!!), а равно ,как и уплотнитель обода,что позволяет наушникам плотно прилегать к ушам и голове слушателя! Изоляция потрясающая! Только ты и любимая музыка! Шнур витой,может отсоеденяться от наушников,поэтому можно не бояться за его повреждение,а так же при транспортировке наушников очень удобно , бонусом идет чехол! Звук описывать особо не буду,но скажу,что нет никаких преукрас в звучании,все детально! Если,что-то не устраивает,то можно "поиграть" эквалайзером и добиться желаемого,благо,что наушники очень "отзывчивы" к любому движению ползунка ! Конечно многое я думаю будет зависеть и от остальных компонентов системы,я слушаю так ; комп по оптике с ресивером Пионер 520! Опыта особо у меня нет в прослушке наушников,но эти радуют! Да еще желательно слушать музыку в хорошем качестве,они очень чувствительны к poop Вот и все!
  4. Етерсков
    Оффлайн

Етерсков Модератор Команда форума

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Андрей, а может исключить в тракте ресивер? И на прямую с компа музыку слушать. Думается, ещё лучше будет ;).
    Фото нет в нете этих "ушей"?
  5. caleb
    Оффлайн

caleb Опытный участник

Симпатии:
    118
    Торговая репутация:
    0
    спорный момент что напрямую будет лучше
    комповые звуковухи как правило особым качеством не отличаются еще и срут помехами прилично, особо заметно при приличной чуткости " ушей"
  6. Етерсков
    Оффлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    А что, ресивер всё это улучшит?
  7. BERTUZZI
    Оффлайн

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    Вот магазин в Воронеже,где я их брал http://voronezh.dns-shop.ru/catalog/i123908/naushniki-sennheiser-hd-215-ii-east.html, собственно и отзывы и описание здесь найдете!

Да нет,Серег,с ресивера лучше! Помимо настроек плеера компового и в ресивере есть куча всего,если ,что-то не устроит ! Я сравнивал и звук лучше через ресивер! Если конечно звуковуху купить рублей за 8-16, то эффект конечно будет,но НАХ?
  8. Етерсков
    Оффлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5