Car Audio Настал час качнуть и без того громого ТурбоФорика

1. Малах
    Оффлайн

Малах Проверенный участник

Симпатии:
    14
    Торговая репутация:
    0
    Вот собственно и пришло время которого так я возможно подсознательно ждал. А все потому ,что ездил долго без музла и думал что меня попустило. Но потом прокралась идея все таки раскачать своего форя IMG_1153[1].JPG
    . Купил усилок миды и рупорные пиши. Идея была замутить эстрадку по серьезке IMG_0984[1].JPG . Но в следствии того что было уже потрачено 38 косарей, а еще не было серединок, усилка на середину и уся на сабы и собственно самих сабов(планировалось две двенашки)-светило еще гдето 70 косых. Я приостановился. Но не тут то было. Усь лежит а меня гложит, мол без дела. Поставил его. Потом попросил у кента 10" сабик с фазиком. Моей давней работы.И все ни чего, и лупит класс, и все устраивало. Казалось ,больше и не надо. В мыслях" зачем купил миды пиши и так далее, а еще и обшивки передних дверей".Че сними теперь делать?. Но. Но вот беда .горит саб. Просто рванул его скарик мой. И баста. Ж...па. Да все подряд. И вот тут то все и началось. Лежали у меня SQшные мои стойки от акцента и сами дины и пищи от Аудисон. Поехал я с ними в один магаз автозвука. И о чудо задвинул их в обмен на саб за 8косых. Хотел купить что то маленькое 10". Но жажда взяла верх. И посоветовали мне взять FhoenixGold TI212D4. 600 номинал, 1200 пик. IMG_1669[1].JPG
    Но а как же быть без мощи для этого красавца. Пришлось уйти в раздумья IMG_1687.JPG . И не долго думая подвернулся вот этот братишь!! IMG_1688[1].JPG

Ну а об остальном завтра или уже сегодня!!!!
    Black Angel и Етерсков нравится это.
  2. Jet
    Оффлайн

Jet мозгокопатель Команда форума

Симпатии:
    433
    Торговая репутация:
    1
    не видим продолжения)))
  3. Етерсков
    Оффлайн

Етерсков Модератор Команда форума

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Мда... Как бы завтра уже наступило, а продолжения не наблюдаем. Возможно Bell's взял вверх drunk ...
  4. Малах
    Оффлайн

Малах Проверенный участник

Симпатии:
    14
    Торговая репутация:
    0
    Здарова всем. Да чет заработался. До конца года был в сочи. Не до музла было. Да действительно все сделано уже. Но не до конца. Нужно выложить отчет. Постараюсь исправиться. По поводу настройки больше не пробовал. Не рискую. Серега поймет.
  5. Етерсков
    Оффлайн

Етерсков Модератор Команда форума

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    К пищам бумажки с техническими данными не шло?