Car Audio музыкальный итальянец

1. BERTUZZI
    Оффлайн

BERTUZZI Определившийся участник

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    не,Миш,Морели я отдельно продал,а стойки остаются !

HDD 320Гб без проблем, музыка в формате wav,т,е объем заполнен прилично ! Приезжал мужик ( дальнобой) с 80-м,чуть систему подстроить , так у него 500Гб тянет без проблем ! Рэндом сейчас даже в самой дешевой магнитоле есть,я включал пару раз музыку в круг и песни вроде бы не повторялись,хотя на таком объеме им пересечся сложно:)
  2. A!exT
    Оффлайн

A!exT Опытный участник

Симпатии:
    70
    Торговая репутация:
    0
    там вроде как лимит 1024 папки, в каждой 1024 файла... если у диска есть внешнее питание - то его скорость/объем/прожорливость пофиг...
  3. BERTUZZI
    Оффлайн

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    честно сказать,Алексей,я не силен в этих делах,,, HDD просто работает от ГУ
  4. A!exT
    Оффлайн

A!exT Опытный участник

Симпатии:
    70
    Торговая репутация:
    0
    сейчас выбор hdd (и стабильность его работы) зависит от питания, которое ограничено в голове. если захочешь диск больше/быстрее - то всегда есть вариант использовать внешнее питание, и не зависеть от резервов мощности usb головы
    BERTUZZI нравится это.
  5. MikeG
    Оффлайн

MikeG Проверенный участник

Симпатии:
    9
    Торговая репутация:
    0
    так, да не совсем :) У многих пионов он вложенные папки не любит, т.е. только внутри одной папки нормально работает, от многих слышал. Ну это несколько офтоп, так что не будем. :) Мне мафон очень нравиться, надумаю - тебя поподробней поспрошаю. Ну ты про систему то поподробней, что не устраивало, какие задачи решал, что получилось, что еще хотелось бы ...:)
  6. BERTUZZI
    Оффлайн

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    Задачи стояли такие ; 1 ) подобрать ВЧ к миду Утопия ; 2) раздельное усиление ВЧ и Мида ; 3) получить объемность и глубину баса путем замены саба ; 4) вернуть эргономику салону ; 5) перейти на более качественный источник звука по средствам музыкального материала
    РЕШЕНИЕ ; 1) Морель без сожаления меняется на Scan-Speak D3004/602000 ( спасибо Александру аки баламут ) ; 2) на мид берется ETON PA 1502 и происходит преображение мидбаса -бас становится четким, хлестким, изчезает еосовская деликатность подачи ,а СЧ диапазон стал более детальным и ровным , и прекрасно стыкуется с ВЧ ! На ВЧ берется на свой страх и риск усилитель Massive Volt V500.2 ( спасибо Алексею аки A!exT и как продавцу и как грамотному советчику ) , собственно здесь я уже писал http://clippu.net/threads/massive-v500-2.969/#post-17738 ; 3) саб поставил ESX SX1040 ( спасибо Сергею аки СаундПыж за короб и дельный совет) приятный бас,саб музыкальный и мне очень нравится ( пока еще разыгрывается) ;4) заменил усилитель на саб на моноблок BOSS Audio Systems IMP2000M,кстати зря многие в нем сомневаются , 4-х канальник габаритный продал и появилось опять место под штатный бардачок под пассажирским сиденьем ,новые усилители малогабаритны ; 5) купил пионер 80 ! Вот вроде бы и все!
    MikeG и Етерсков нравится это.
  7. MikeG
    Оффлайн

MikeG Проверенный участник

Симпатии:
    9
    Торговая репутация:
    0
    Подробно, понятно, спасибо :) Результат, я так понимаю, порадовал?
    BERTUZZI нравится это.
  8. A!exT
    Оффлайн

A!exT Опытный участник

Симпатии:
    70
    Торговая репутация:
    0
    BERTUZZI, закончить надо бы фразой "это еще не конец, совершенству нет предела" ;) :)
    BERTUZZI нравится это.
  9. Етерсков
    Оффлайн

Етерсков Модератор Команда форума

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Лучше в подпись whistling
  10. Dagness
    Оффлайн

Dagness Опытный участник

Симпатии:
    49
    Торговая репутация:
    0
    надо как-нибудь отслушать твою обновленную систему....
    но только как саб разомнется...у меня все сомнения вызывает моноблок босс=)
    в нем ватт 350 в 4ома максимум по-идее,насколько его хватит на фронтальное исполнение саба esx...
    у меня в пару порой летит под 1,5 кило и я б еще добавил....(правда сабам пипец придет,они и так на пределе пашут)
  11. BERTUZZI
    Оффлайн

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    саб разыгрывается,,, гейн уменьшается,,,,,,скоро думаю можно будет все окончательно зафиксировать в настройках,,,
    Dagness, тут еще особенности салона надо учесть и расположение самого саба ,,,,а Boss,,,,,,ну я ЕОС-620,который был раньше на ESX не ставил,но так по ощущениям и воспоминаниям он от Босса не далеко ушел,опять же давайте дождемся окончательной настройки,,,,,
    Как было правильно отмечено здесь совершенству нет предела,а я добавлю,что конец построения одной системы -это начало другой!
  12. BERTUZZI
    Оффлайн

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    Вообщем-то имеет или нет данная информация какое-то отношение к АЗ решать вам,,, Материал экокожа с перфорацией,шил в ателье,по сути перетяжка получилась,,,
    DSCN8619.JPG DSCN8620.JPG DSCN8622.JPG
    Последнее редактирование модератором: 12.02.2014
  13. Black Angel
    Оффлайн

Black Angel Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.195
    Торговая репутация:
    0
    Андрюха,не пора ли приподнять тему!?)))
    Расказывай про обновки)))
  14. BERTUZZI
    Оффлайн

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    ну вот,Саш,хотел сюрпризом ,,,Купил Стег К 2,02 (новый нашел, спасибо Сергею из Трех Медведей ) , первые впечатления положительные ; быстрый,четкий бас,ясное и открытое звучание ! Считаю,что сделал шаг вперед, сравнивая данный усь с предыдущими экземплярами ( Итон 1502,1002,ЕОС 980ф ) ! Многие утверждают ,что Стег К 2,02 и Итон 1502 одно и тоже wideyed,как обладатель обоих усилителей скажу ,что это не так ! Пулемет и автомат вроде бы то же схожи,но тем не менее ,,, думаю мысль понятна ? Покупка Стега дает определенные размышления о "трешке" ! facepalm Это совсем не означает,что у Стега все так плохо с музыкальностью для двушки,просто усилитель действительно на мой взгляд будет не плох и в "трешке", т,к, судя по Фокалу 6в2 почти любой мид для него не проблема ! Все выше сказанное имеет только предварительные выводы/впечатления, система несомненно требует определенной перестройки с его ( Стегом ) появлением ! Если получится приехать в субботу на встречу,то каждый сам сможет для себя сделать выводы !
    --- Сообщение добавлено, 22.05.2014 ---
    Я думаю,что разговор лучше перенести в тему прослушки
    Black Angel нравится это.
  15. balamyt
    Оффлайн

balamyt Модератор Команда форума

Симпатии:
    639
    Торговая репутация:
    0
    Буду искренне рад если он придется тебе в пору. Мои приключения с данным усилителем не увенчались успехом. Как раз на мид в трешку ( hv200 и k2p165), так же пробывался на саб (hx300d).
  16. BERTUZZI
    Оффлайн

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    Саш, я думаю,что все должно получиться ! Как всегда расчитываю на твою помощь ! Сегодня целый день катался по городу и области,было время более подробно отслушать усилитель и попробовать настройки ( наабум конечно !) ! Саб на 40Гц четвертым и гейн увеличить ( Сашки Блэк Ангел совет ) определенно пошел на пользу ,но местами ! Т,Е, , если запись очень хорошего качества,то эффект объемности присутствует,а если плохого ,хотя и вав,то и треск можно услышать ! Приходиться гейн убирать ! Вообще конечно надо все перестроить ! Просто потенциал чувствуется у этого усилителя даже при неточной настройки ! Эйфория прошла ,,, Теперь можно и давать более объективные комментарии ; не могу не согласиться с Александром ( баламут ) с тем,что у Стега музыкальность не самая сильная сторона , все играет ровно , теплоты и душевности вы здесь не найдете,если она конечно вам требуется ! В плане баса ,как верхнего так и нижнего вопросов меньше,,, Опять же компромисс мало у кого наверное получается ; или бас классный или СЧ ! Тут кто на что из слушателей ставит упор ,а это зависит от многих факторов ( все их знают , перечислять не буду ) ! Что бы не быть голословным приведу пример ; многие наверное помнят мой скандальный Аудисон LRX ( та же ценовая категория , что и Стег ) и все там было хорошо,кроме баса, теперь я понимаю,что его там вообще нет ! Я говорю не о гипертрофированном басе, а о нормальном панче ! Понятно ,что усилитель по задумке инженера мог и вовсе не создаваться для этого,но тем не менее ! Но СЧ диапазон был на высоте ! Если бы музыкальность LRX к панчу Стега thumbsup Но чудес не бывает и особенно в этом бюджете ! Может и есть какие исключения,но мне о них не известно ! Как говорят проблемы надо решать по мере их поступления, а в моем случае проблема с панчем для Фокал 6в2 решена с помощью усилителя Стег К 2,02 ! Если возникнет проблема холодного звука,а пока я не считаю,что это проблема,то будем решать и надеюсь с вашей помощью,друзья ! На этом все,спасибо за внимание и до новых встреч !
    Slyfox и Black Angel нравится это.