медиаплеер через AUX Clarion 785Заголовок темы...

1. Jet
    Оффлайн

Jet мозгокопатель Команда форума

Симпатии:
    433
    Торговая репутация:
    1
    Конечно, если с CD сграбить в мр3 и в вав, то вав будет на сто голов выше по качеству, чем мр3, но заметно хуже оригинала (во всяком случае хорошая система может это показать)
  2. Етерсков
    Оффлайн

Етерсков Модератор Команда форума

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Есть ещё не маловажный момент. Чем пишем (привод ПК и его характеристики), на какой скорости, чем и как грабил человек с первоисточника (качество копирования) и потом залил в нет. Много моментов, вплоть до качества самой СД болванки.
    Любая копия - это как ксерокс. Всегда теряется часть информации.
    С мп-3 переконвертировать в несжатый формат - это самообман.
  3. BERTUZZI
    Оффлайн

BERTUZZI Определившийся участник

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    А зачем тогда все эти программы по конвертации ? Производители ГУ с каждым годом добавляют нам все новые форматы в свои девайсы ? А эти форматы как раз и получаются при применении различных программ ! Я думаю, надо признать, что формат СД умер! Даже в спецмагазинах музыкальных нужные диски данного формата сложно найти! Или я не прав?
  4. Етерсков
    Оффлайн

Етерсков Модератор Команда форума

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Ничего он не умер! Хочешь хороший звук, покупай сразу качественные СД!!! диски. Если денег нет, ищи качественный рип этих дисков. Не хочешь звука, а что бы просто "долбило", слушай что попало.
  5. BERTUZZI
    Оффлайн

BERTUZZI Определившийся участник

Симпатии:
    188
    Торговая репутация:
    0
    Я уже наверное всех достал ? Но вот результат эксперемента ;скачал с Торента в формате Lossless ( так было написано, дальше надпись FLAC ) 11мб, Получил ; МР3 1,73мб, wma 22.3 мб, wav 19.1 мб! Я уже понял,что это все искусственно растянуто, но почему WMA БОЛЬШЕ, чем хваленый WAV? Прослушал в наушниках вма и вав , разницы нет! вма мое ГУ должно воспроизводить,позже узнаю точно! Как так получилось? Через юсб вма не воспроизводит! Cделал cda вообще с юсб не видит, вма хоть видит,но не воспроизводит!