Продам комплект плат цапа на AK4490

1. caleb
    Оффлайн

caleb Опытный участник

Симпатии:
    131
    Торговая репутация:
    0
    Приветствую всех.

Однажды прикупил я на авито плату голую, для цапа на AK4490 , которая была спроектирована и разработана на сайте audiohobby.ru неким admin , являющимся так же создателем данного сайта. Так вот эта плата лежала довольно долго в ожидании своего часа и этот час настал.
    3 месяца назад я закончил сборку данного девайса , результат получился отличным!!!
    Собрал я пока на основании от спутникового ресивера, для настройки и опробования.
    Звучит данный цап отлично.
    В данный момент собираю цап уже на AK4497 и с трансформаторным вых. фильтром что делает 4490тый для меня мало интересным.
    Данный девайс умеет честно в nativ воспроизводить поток до PCM320 и DSD256, причем синхронизация сделана от цапа , на дорогущих генераторах Golledge.
    Недостаток только один, имеет единственный USB вход, но широко поддерживается.
    Хочу продать комплектом 4 платы, а именно законченную плату AK4490, плату питания к нему, плату гальвано развязки+ USB Amanero, + платку индикации.
    В виду того, что я не экономил на деталях, мною видятся следующие цены : плата цапа 7 тыс, плата питания 3 тыс, плата гальваноразвязки+сам Amanero 4 тыс, плата индикации 1,5 тыс .
    Замечу !!! как минимум 40% от цены это доставка деталек до меня, что бы собрать данное устройство, а то посмотрят а потом ноют что дорого, вот кому не нравится пусть попробует найти и заказать , а потом посчитает.
    Отправлю куда угодно .
    Если кто-либо пришлет свой корпус, могу смонтировать до законченного устройства.
    den.kolpakoff@яндекс.ру
    Последнее редактирование: 04.06.2020
  2. caleb
    Оффлайн

caleb Опытный участник

Симпатии:
    131
    Торговая репутация:
    0
    Фотографии добавлю маленько позже.