Kicker DC12.4

1. Alex_1.5
    Оффлайн

Alex_1.5 Проверенный участник

Симпатии:
    39
    Торговая репутация:
    0
    Доброй ночи всем))
    Дело было летом 2011 года, звонок от друга:
    -Привет, саб себе не хочешь в машину?
    -Привет, а что за сабик?))
    -Кикеры, почти во весь багажник!

В общем достались они мне вообще практически на халяву, цена была более чем смешная)))

После Иволги я офигел от басса! Буквально сразу же поменял усилитель, заиграло еще интереснее))))
    Мощность 300 Вт (номинальная), 600 Вт (максимальная)
    Чувствительность 100 дБ
    Диапазон воспроизводимых частот 38 - 100 Гц
    Импеданс 4 Ом

Басс стал более жестким и резким...мне очень понравилось как играет! За неполные 2 года владения им, что с ним только не было...на родном коробе и девченки танцевали, и была куча фотографий с коробушкой,которые теперь бороздят интернет!

Добротно сделаны,подвес с прострочкой, качественный короб, визуально на 5+...

Решил я как-то запитать их не в 4 Ома, а в 2. Разобрал короб...и увидел,что динамики-то 8 Омные...ниже 4 Ом мне никак их не опустить, решил не париться. Но вот при разборе что не понравилось,динамик внешне суперский, а с тыльной стороны...как-то все уныло, какой-то маленький магнитик, клеммы тоже не особо качественные, появилось ощущение что в руках не 12" сабик,а просто большая колонка! Реально, сзади смотришь - даже струдом вериться,что он вообще басс давать будет!

Но тем не менее играл здорово, в родном коробе на 51 герце, выдал 138,8 дб, что весьма неплохой результат для сток-коробушки и 8 Омных динов. На простом треке и с открытыми окнами получилось 137,1 дб на День Города)))

В принципе считаю, очень достойным вариантом для тех, кому надо чтобы давило,но кто не хочет особо мороки! То есть, купил, подключил - и все здорово. Для таких людей Кикеры в родном коробе - оптимальный вариант! И место какое-никакое есть в багажнике, и ящик не особо тяжелый! Но вот цена около 10 тысяч...Можно купить что-то на порядок интереснее,и что на порядок интереснее будет качать!

Из минусов разве что цена,очень кусается...
    Александр1479 и Етерсков нравится это.