ЭММА Ростов (666 Рокер)

1. Етерсков
    Оффлайн

Етерсков Модератор Команда форума

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    HPVcfU2986Y.jpg Magnitola-Avtozvuk_229434_DSC_2668_resize.jpg

А это его группа поддержки

53da6cf1ed6a.jpg QMsWQXrYVEY.jpg

Ждём, ждём повествования ;)
  2. 666rocker
    Оффлайн

666rocker Опытный участник

Симпатии:
    111
    Торговая репутация:
    0
    Отписал бы,но следующий этап 10 июня в Туле,работы по доделке и переделке на месяц,а осталось 18 суток...Если останется свободное время перед Тулой,скину фотки,а про Ростов в общих чертах и по резам инфа будет на днях на сайте ЭММА и Басклуба.
    Black Angel нравится это.
  3. Етерсков
    Оффлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    тогда подождём :)
  4. 666rocker
    Оффлайн

Симпатии:
    111
    Торговая репутация:
    0
    Как видишь,время к 12,чуть освободился,но сказать-то в принципе нечего.Приехал к ночи,спал в машине,гостиница рядом 3,5 тыр в сутки х 2=7 тыр,лучше на автозвук пущу,но не учел,что в восьмерке умудрялся согнувшись спать,а тут подлокотник,снял кроссовки,спал сидя,прислонившись головой к стойке,к четырем утра намаялся,пошел глянуть,кто приехал на площадку,сразу затащили за стол кто-то из иногородних,пересекались на этапах и финале,начал отказываться,но так как к утру околел,принял в душу сотку коньчка,согрелся,приободрился,перегнал машину и начал марафетить.После регистрации от авто отходить нельзя,пока инстал не отсудят,температура 30,весь день на солнце,вечером понял,что обгорел.Только отсудили,очередь на замер,закончили часов в пять,после замера крыша съехала от 148,2 дБ окончательно,остограмились,пошел в ночлежку на автовокзале зо 700 ру(экономиЯ!),с тоски от одиночества принял еще слегка,но уснул к часу ночи,старческое и нервы.В 7 подъем и на площадку регистрироваться и ждать судью по АРТУ,итог-третье место,с учетом что у соперников было потрачено от 40 до 50 тыр от фирм с условем попадания в призовые места.Только отсудили,начались квалификационные замеры ДБ Драг,потом раунды на выбывание,закончилось все это около 5,началось награждение ЭММА,потом ДБ ДРАГ,надул 153,6,но из кабины,зачли 150 по првилам,пролетел с кубком,но знаю реальный рез.Так красиво и зрелищно пролетели два дня.После награждения погнал домой,около трех ночи въехал в Воронеж,вкючил комп,проверил почту,в четыре лег,в семь подняли.Это кто со стороны наблюдал и фоткал интересно,а участники радости не испытывали,за исключением заслуженных наград.
    Так что автозвуковой спорт-это не только хорошо созданная система,а проверка на выносливость,трасса,соревнования,потраченные на бензин,оплату за участие в соревнованиях,гостиницу,питание деньги.Обидно за воронежских любителей автозвука,только в том году Юрик и Александр из Н.Воронежа учавствовали и дошли до финала, а в этом три авто из районной Россоши смогли приехать и занять призовые места в эСКу,а за Воронеж третий год пенсионер объездил Тверь,Питер,Киев,Волгоград,Ростов,
    в Курске,Орле,Белгороде был неоднократно. Где смена?
    П.С.Несмотря на трудности и выживание на пределе,о поездке не жалею.Редчайший случай на этапе,передул всех не только в своем классе,но и Мастеров и Экспертов(правда трех прошлогодних чемпионов не было),даже бывшую двенашку Страдивари,ради этого стоило помучится.
    Етерсков нравится это.
  5. Етерсков
    Оффлайн

Симпатии:
    924
    Торговая репутация:
    5
    Да мы только начали объединяться. Смена будет года через два наверное. Это дело такое. Не быстрое.
    Мдааа... расценки на ночлег впечатляют :eek:! Хоть палатку с собой бери :D.
    Меня всё время интересовал вопрос, а воду, для машину помыть, откуда таскать? И вёдра с собой возить же?
  6. 666rocker
    Оффлайн

Симпатии:
    111
    Торговая репутация:
    0
    Машину мыть обязательно на мойке после трассы,а вот такие мелочи,как помыть руки после туалета,умыться,хорошо,что брал с собой пластиковую бутылку с водой,все равно не хватило.В палатке на асфальте не поспишь,значит еще надувной матрас надо брать,а у меня место только для запаски,домкрата и всякой мелочи,включая еду и питье.Во время судейства инстала все посторонние предметы из салона надо убирать,помню случай,в восьмерке на перчатоной полке остались сигареты и диски в боксе-минус пять баллав.
    П.С.По поводу группы поддержки:Вы мне льстите.Тем более если бы они всей группой мне что-нидудь поддержали,в лучшем случае инфаркт,это не децибелами тягаться...
  7. простой36
    Оффлайн

простой36 Проверенный участник

Симпатии:
    14
    Торговая репутация:
    0
    впечатляет, действительно проверка на выносливость)
  8. Jet
    Оффлайн

Jet мозгокопатель Команда форума

Симпатии:
    433
    Торговая репутация:
    1
    Ну главное прогресс есть, а это, простите, ГЛАВНОЕ:D Группа поддержки впечатляетshagging1.gif
  9. PapaDron
    Оффлайн

PapaDron Опытный участник

Симпатии:
    30
    Торговая репутация:
    0
    Я этой белой приорке 18го числа вечером возле аэропорта сигналил)

Меня этот чувак порадовал
  10. 666rocker
    Оффлайн

Симпатии:
    111
    Торговая репутация:
    0
    Смотрю-опять новая фотка,обидно что на драге кубок просандалил,зато хоть рядом с тачкой Страдивари постоял!А этот танцор диско просто в ударе,задолбал вопросом,но сначала спрашивал сколько ватт динамики,я ответил по 500,он вроде бы расстроился и поостыл,а потом чего-то принял и по второму разу вопрос поставил по другому-а сколько килограмм,я ответил что на килограммы колбаса в магазине,и тут его понесло в пляс,танцевал часа два без перерыва,снимали с ТВ,многие на видео,танцевал классно,но точно не после пива и Редбула...