Обо всём Болталка,курилка,флудильня

1. Soundmax
    Оффлайн

Soundmax Новый участник

Симпатии:
    1
    Торговая репутация:
    0
    Да там всего-то 300 Вт и катушка 2 дюйма... Для громкого баса у ESB есть 8000 серия, она же ottomila.
  2. pavlik
    Оффлайн

pavlik Определившийся участник

Симпатии:
    120
    Торговая репутация:
    0
    Ради такого усилка я бы продал то что ты взял и купил бы адс. Просто послушай его когда-нибудь при возможности. Мы батлеры ради него пораспродали и не только.
  3. dema
    Оффлайн

dema Проверенный участник

Симпатии:
    14
    Торговая репутация:
    0
    ну дык нет препятствий патриотам (с)
    будете собираться - если буду в городе, тож приеду
    вдруг послушать дадите ^_^
  4. Black Angel
    Оффлайн

Black Angel Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.201
    Торговая репутация:
    0
    Паш!!! Ну чё опять за хрень!!!???

У КОГО????? Назови мне хоть одну систему на АДСе которая играет? Именно играет,а не то инстал не тот,но ещё чего....

Кто "МЫ" !!!??? Не обобщай Паш! Не "мы",а ты...именно ты один поменял батлер на адс.
    В нескольких темах на профильных форумах читал слова(не твои),типа"Воронежские пацаны ссутся от адс"....Кто???? Зачем обобщать всех. Я 2 месяца с ним прокатался-сухо! Продал! Не скажу что плохой усь,очень даже достойно,более чем достойно.Но сравнивать его с бутлерычем...это разные уси...
    БЕЗ ОБИД Паш...не надо говорить за всех!
    Последнее редактирование: 21.09.2016
    Slyfox нравится это.
  5. DMRocker
    Оффлайн

DMRocker Модератор Команда форума

Симпатии:
    239
    Торговая репутация:
    0
    Мдя , и с фазой что-то у них явно не в порядке, ежели приходится
    править программулей.....
    П.С. Паш пиар АДСов уже напрягает немного ....
    В каждой дыре.....И только ты.....
    Вот наиграешься этим чудом - как продавать-то будешь?
    Открестишься?:)
    Последнее редактирование: 21.09.2016
  6. balamyt
    Оффлайн

balamyt Модератор Команда форума

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    Адс прекрасные усилители с отменным звуком. Лучше или хуже батлера (там то же не все так однозначно) х.з., каждому свое. У меня был и тот и этот и уверен на 100% что с одним что с другим можно добиться прекрасного результата (по меньшей мере с теми которые были у меня). Нравятся Пашке они-он их и хвалит, порадоваться надо за товарища по палате, а не накидываться на него.
    *Морды то у нас у всех хороши* (с), по большому счету сейчас ни у кого не играет и не важно сколько кому до этого *играет* осталось -пол шага, шаг или полтора. Наметки на звук есть у многих, но например как у Сашки в прошлом году, у Димки тройку лет назад, у Сашки Миронова в пыжике ( т.е. систем с минимальными огрехами) сейчас ни у кого так системы не играют. Играет система или не играет то же понятие растяжимое, кто то от некоторых систем (призеров и победителей этапов и финалов ) ссытся, а кто то слушает их и мягко говоря не приходит в восторг (тот же Воронежский этап Эммы лишнее тому подтверждение).+ каждый ищет свое в звуке, кто то лезет в вершины высокого конца и ищет свой Грааль, у кого то другие приоритеты и требования к системе. Господа, ни к чему эти разговоры не приведут кроме очередного срача. Ну ес-но это только мое мнение, на истину не претендую, сказал что думаю.
    По поводу фазы. Все более чем нормально- просто с фазовым эквалайзером легче добиться искомого результата (дополнительный инструмент в настройке) нежели просто с одними задержками. Ключевое слово легче, но не фаза. + к тому эти гребанные сч (говорю про свои) походу самые сложные в установке и настройке из тех что мне попадались в руки (критичны абсолютно ко всему-объему, его формы, наполнителю, расстоянию до задней стенки, близости стенок подиума от магнита и т.д.,). Что самое интересное что все что описал хорошо с ними слышно, подиумы переделывал столько раз что уже сбился со счета. Потенциал слышно, но вытаскивать из них звук тяжко. Уже пошел принципиальный интерес к этим сч rage.
    Последнее редактирование: 22.09.2016
  7. dema
    Оффлайн

Симпатии:
    14
    Торговая репутация:
    0
    воу-воу, полегче, парни!
    я их не слышал никогда, послушаю - скажу свое мнение
    вот тока системку бы готовую на них послушать
    и сравнить с другой, где компоненты похожие и только усилители другие

а сравнивать системы где каждый компонент имеет свой почерк и делать выводы по усилителям - не самый правильный вариант.

мне вон тоже говорили что фокалы жестко и резко ВЧ играю
    однако TN53k+дженесис+ Димкины межблоки = оргазьм (сугубо моё имхо)
    Black Angel нравится это.
  8. Slyfox
    Оффлайн

Slyfox Определившийся участник

Симпатии:
    258
    Торговая репутация:
    0
    дядь,эт еще почему неукого не играить А??omg
    я поиски зокончил все играет и поеть!wakeup
    --- Сообщение добавлено, 22.09.2016 ---
    как в том анекдотеIlol - ну ты загнул!! маштабно Паш....у меня одновременно было три разных АДСа. свой тру,сменить незахотелось.
    - незагнул бы говорит,они б меня съелиIlol
    эт ты расстался с батлером,а мой лежит ,в укромном местечке,и хрена я его продам!
  9. dema
    Оффлайн

Симпатии:
    14
    Торговая репутация:
    0
    и пока у вас тут идут баталии, имею удовольствие наблюдать за постройкой системы на карПС + альп h800+ 3 усилителя u-Dimension Pro Z2-200 + krx3
    должно получиться интересно ^_^
  10. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    Дмитрий, пока вы наблюдаете, мы уже близки к завершению построения фронта. Кстати, передай малому (хозяину системы) что по сути 800 -ый не нужен, даже в некоторых случаях система будет упираться в него.
  11. dema
    Оффлайн

Симпатии:
    14
    Торговая репутация:
    0
    экий Вы, батенька, стремительный.....как насчет все-таки послухать железяку китайскую в системе Вашей, песни поющей и играющей?)) удалось ли шнурок волшебный организовать?

а хозяина системы малым назвать язык у меня никак не поворачивается, взрослый и увлекающийся дядька это....и свое виденье системы имеет...не чета всяким неучам типа меня его вразумлять...посмотрим чего получится)

зыж. что касается компов и их постановки в позы разные, не классические - 100 очков форы он даст любому, ибо в этом суть работы его..
  12. pavlik
    Оффлайн

pavlik Определившийся участник

Симпатии:
    120
    Торговая репутация:
    0
    Саш, а чего мне придумывать, да ты мне сам говорил с огромной радостью что наконец-то избавился от этого кривого батлера. А как расхваливал адс когда себе поставил и покрутил в своей системе и то что не смог свести это косяк не усилка, так как на столе он играл как не все домашние могут.
  13. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    Неужели Новозенко наконец то сподобился ?
    Дим, ну где ж я тебе шнурок волшебный найду? Я ж и балалайку вашу в глаза не лицезрел.
    По системе -рано пока ее еще в поющие и играющие записывать, пока только предпосылки.
  14. dema
    Оффлайн

Симпатии:
    14
    Торговая репутация:
    0
    ну не до такой степени))
    с работы товарищ

там и карПЦ то будет по лайт схеме
    берем компутер, кладем к процу рядышком, цепляем по цифре
    на компутере поднимаем фубар-сервак и складываем музыку во всяких позах
    и юзаем это все щасье с любого мобильного устройства, куда достаточно поставить foobar2000 Controller
    имеем нормальный интерфейс и удобство обычного наладонника и нормальный звук + интернет радио и тому подобное)
    при этом не напрягаемся с вечной борьбой с компутерными настройками и прочей ересью, ибо громкость и прочие настройки рулятся с морды от H800-ого

я что-то подобное и у себя планирую
    только вместо проца будет ЦАПом моя волшебная китайская поделка (она как ASIO ЦАП работает и на ней крутилка громкости гламурная имеется)
    банальный миниджек надобно....все как в лучших домах лондОна
    --- Сообщение добавлено, 22.09.2016, Дата оригинального сообщения: 22.09.2016 ---
    а сама балалайка простая, вот она: http://hi-news.ru/audio/obzor-pleera-fiio-x3-vtorogo-pokoleniya-shedevr-byudzhetnogo-segmenta.html
    и слушается в основном в командировках с этими ушам: Audio-Technica ATH-ES700

меня данная связка устраивает на 100% и хотелось бы получить похожий звук в машине
    выше залазить в машине смысла точно не имеет (на мой взгляд)
  15. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    Дим, у тебя не заблуждение на счет п.к.. Просто ты и твой товарищ немного отстали от развития софтов для винды.;)
    В вашей схеме много не нужных элементов. Мало того, еще все это будет ограничивать, себя же любимого. Посоветуй ему заглянуть на писикар, много полезного подчерпнет там.
  16. dema
    Оффлайн

Симпатии:
    14
    Торговая репутация:
    0
    если серьезно, то объяснение сильно проще чем ты думаешь
    ему (как и мне) - нафиг не нужны возможности компа в машине.
    ни видео, ни нафигации, ни прочие ништяки типа лазить по сети или "тонко тюнинговать" звук
    т.е. совсем не нужны

и он и я в машине либо едем (и в этот момент нужен просто красивый звук без искажений на достаточной громкости), либо сидим минут 10-15-20
    и за эти 10-15-20 минут нафиг не надо ютубов, видео-концертов и прочих радостей - для этого дома есть большой экран и нормальная аппаратура
    причем если у меня дома бюджетка совсем, то у товарища все довольно серьезно.

камера заднего вида? у него штатно есть и на штатную балалайку все выводит
    у меня нету и я ее не хочу ставить (нужна бы была -взял бы машину с ММС штатным)

нафигация? я ее юзаю раз в год при поездках в незнакомые места....и для этих целей городить огород смысла мало - проще мобилку включить

вот и получается что либо ставить карПЦ для цели "поставить карПЦ", либо исходить из потребности и ставить что под этим потребности подходит без лишних прибамбасов.

а всеядность форматов для звука описанные мной схемы обеспечат на 100%
    особенно учитывая что 99% времени я слушаю флаки (иногда у них просто битрейт повыше чем обычно) и остальное время (аж 1%) я слушаю DSD-шки (который мой плеер сам "в железе" умеет читать, а уж комп через фубар - подавно сможет)
    Black Angel нравится это.
  17. Black Angel
    Оффлайн

Black Angel Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.201
    Торговая репутация:
    0
    Во первых я ни когда тебе не жаловался на его кривизну и что мне не нравится его звук.На данный момент считаю,что это самый лучший усь,который у меня был! И намучался я вовсе не с кривизной,а с его долбанными лампами! Это разное,не так ли? И ещё вопрос,назови хотя бы один прямой компонент?

Это чьё мнение? Похоже только твоё Паш. И заметь,на последнем тесте не адс был в фаворитах,а как ни странно чиарик ;)

И сейчас с уверенностью могу сказать,что по верхнему диапазону лучше я пока не слышал. Мидбасс играл только тогда,когда параметриком всю нижнюю полосу до 250 задирал вверх на 5-6 дб.

А чего тогда,в чём косяк был? Разьясни безухому...
    Когда поставил китайский хлам,всё хотя бы как то на место стало становится...Что не так копал 2 месяца? Есть мысли?

Да нету их,не заиграл ни кто,пока только разговоры о безграничных возможностях и натуральности.Ждём Саньку,надеюсь всё получится.
    Сложно не согласиться...
  18. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    Много букв и все мимо. Еще раз говорю, посмотри схемы коммутации, интерфейс и т.д. Именно все для удобства и для звука. Ну и про дсд не все так радужно у тебя будет, как ты думаешь.
    На счет лишних прибамбасов- как раз на них тебе и намекаю. Интересно для чего я себе ставил карпс, если у меня нет нафигации, камеры заднего вида и прочего? Хотя я не прочь юзать интернет радио, с нормальным битрейтом. По другим ништякам- я лично не вижу абсолютно ни чего плохого в тех возможностях которые дает пк в авто. Кому то и нокии 3310 хватает для связи, но я не вижу для себя причин его себе покупать только для связи. Живем в другом веке. Если кто то считает что в машине возможен только звук и счастье в сд, то искренне рекомендую поставить виниловый проигрыватель, т.к. у всех аудиофилов это признанный носитель информации, в сравнении с сд.
    P\s. Дим, мне абсолютно по барабану что твой товарищ будет себе ставить и как. Делайте как считаете нужным-трудно помочь человеку если он отрицает очевидное;) и как я понял не нужно. Если ты помнишь мою старую систему (а ты ее помнишь как облупленную), то лично я заипывался включать и выключать все устройства и упражняться ими по очереди, для того что бы послушать те же вавки. Я не как не въеду нахрен нужен пк в авто, если есть проигрыватель и процессор? И нахер нужен проигрыватель, если есть комп? Так же не пойму зачем нужен 800-ый, если есть софт который мощнее гораздо и стоит в 15 раз дешевле? Тем более если слушать все через фубар???
    --- Сообщение добавлено, 22.09.2016, Дата оригинального сообщения: 22.09.2016 ---
    Сань, не хочу подливать масла в огонь, но у себя ни чего не задираю, с мидбасом от адс более чем вменяемо. Многие именно от мидбаса от фассов в восторге. миды у меня играют как раз от адс.
    Мысли есть я не раз их тебе высказывал и мое мнение- адс здесь не при делах. Как раз на прослушке адс был именно в фаворитах, чиарик был интереснее в самом нижнем диапазоне, в котором усилителю на фронт один хрен не играть. Спасибо за доверие и думаю оправдаю это доверие.
    Сань, про комп ты совсем не понял что я имею ввиду. Им я не спичую комп, я предлагаю пересмотреть схему коммутации и оптимизировать управление системой. Как раз в авто это ставится во главу угла. Х.з. может я чего то не понимаю. Для чего нужен комп, проигрыватель и процессор в машине одновременно?
    I Am Rock нравится это.
  19. DMRocker
    Оффлайн

DMRocker Модератор Команда форума

Симпатии:
    239
    Торговая репутация:
    0
    Тут видится мне 2 варианта.
    Либо инстал не тудой , либо увисилитель с фазой обращается очень небрежно.
    Какой диапазон по низу играет реально акустика, на которой мы
    слушали уси?
    Чиарик мне понравился больше остальных во всём диапазоне.
    Многие в восторге от связки АДС и Фасс?
    Кто именно?
  20. balamyt
    Оффлайн

Симпатии:
    640
    Торговая репутация:
    0
    ))) Я в восторге. Что не так? Чего не хватает?
    Дим, а ты их вообще усилители слушал? Ну на той прослушке?
    Все таки по инсталу проблемы или с увесилителем лажа? Как проверить?
    Еще вопрос, ты сталкивался с фчх эквалайзером? Если нет, то почему у тебя всего два варианта? Ты уверен если у тебя если с ним поработать, то ситуация не станет гораздо лучше?